На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

«Мы стоим на грани страшной катастрофы»

 

Выступая на женском форуме «За Беларусь», Александр Лукашенко заявил, что страна закроет границу с Литвой и Польшей, а также усилит границу с Украиной.
Выступая на женском форуме «За Беларусь», Александр Лукашенко заявил, что страна закроет границу с Литвой и Польшей, а также усилит границу с Украиной. via REUTERS - BELTA

Выступая на женском форуме «За Беларусь», Александр Лукашенко заявил, что страна закроет границу с Литвой и Польше, а также усилит границу с Украиной. Его слова передает TUT.BY.

«Мы вынуждены отвести войска с улиц, пол-армии поставить под ружье и закрыть государственную границу с запада — прежде всего с Литвой и Польшей. Мы вынуждены усилить государственную границу, к величайшему сожалению, с нашей братской Украиной», — заявил Лукашенко.

Заявив, что он «не желает, чтобы наша страна воевала», он добавил, что хочет обратиться к народам Литвы, Польши и Украины: «Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне». Лукашенко также призвал женщин не волноваться, так как «мужики решат эту проблему», передает TUT.BY.

«Нельзя довести до горячей войны. В их арсенале осталось совсем немного приемов, и мы стоим на грани страшной катастрофы. Если они (Польша и Литва. — Прим. TUT.BY) сунутся сюда, мы вынуждены будем отвечать. Мы не станем на колени, даже если останемся в одиночку», — цитирует издание его слова.

Источник

Картина дня

наверх