На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 769 подписчиков
А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британского эсминца в Чёрном море сродни безумию
Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крошечная страна, охваченная геополитическими страхами
Это ты  про себя  точно  сказала, шавка" гавкающая  на СССРОбезумевшая, крошечная страна, охваченная геополитическими страхами
это у тебя  блевотина  гитлеровского подонка-педераста.В России количество тех, кто отдает предпочтение Советам, побило рекорд
Пасть закрой, тварь бандеровская.В России количество тех, кто отдает предпочтение Советам, побило рекорд
Если такие  мрази вопят о расцевете, то  Россия  гибнетВ России количество тех, кто отдает предпочтение Советам, побило рекорд
Я ТАК ПОСТУПИЛА КОГДА СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ИЗМЕНЫ МУЖА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП ЭТО ПРОГРАММА, И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Весь ужас закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Я думаю если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоятВаша жена задерживается на работе допоздна? Возможно, ваш брак под угрозой
Вечная память патриоту России, воспитанным    интернациональным  городом  Тифлисом -  бывшей столицей всего Закавказья, который большевики переименовали в Тбилиси.  Настоящие  тифлисцы, которых уже почти не осталось, всегда были патриотами  Великой России и будут помнить и гордиться своим великим  земляком Евгением Максимовичем  Примаковым!Примаков научил Россию отстаивать интересы
Кто не привился Российской вакциной- ограничить въезд в Россию, включая послов и послиц.«Спутник V » не пройдет

Картина дня

наверх