Зарубежная пресса

48 041 подписчик
Это в стиле гейропы, менять одно лживое продажное дерьмо на другое, более зловонноеУ западных спецслужб есть новый план по Навальному
Как раскачивают Россию: планы на ближайшее будущее
Разделяй и властвуй.Как раскачивают Россию: планы на ближайшее будущее
Менять одно говно( к примеру козлиное на куринное) занятие малопривлекательное и малоэффективное, и главное-никому не нужное. А супуржескую парру мы ждём с нетерпением,дабы многократно окунуть мордами в их же собственное говно .Так обычно делают котами,которые безнаказанно гадят в квартире, где только захочется. Ну а потом,после экзекуции,детального судебного разбирательства Лёшиньку , с супружницей ессссссественно, отправить пилить лес в ту самую фирму,где он с подельниками раньше его воровал.У западных спецслужб есть новый план по Навальному
Такое чувство, что все это накропал дебилКак раскачивают Россию: планы на ближайшее будущее
Пора Рэбы вКак раскачивают Россию: планы на ближайшее будущее
Дебилы бл...дь!Как раскачивают Россию: планы на ближайшее будущее
Вот дя. Естчобы -вопли-сопли по плановому уничтожению России разместили.Как раскачивают Россию: планы на ближайшее будущее
Надо будет, "откалибруем".Постреляли и улетели
Бед мало для землян.Доисторические черви ожили
А кто вам сказал, что люди зарабатывали авто в колхозе? Своё благосостояние они строили своими руками на своих участках Сады, огроды, живность.Для большинства работа в колхозе была необходимостью (за тунеядство наказывали) , возможностью получения кормов для живности, но основной доход давало личное хозяйство. Чтобы вы успокоились, добавлю. Все деньги (120000) превратились в ничто . Девальвация (или правительство?) сожрала всё. Если у вашего деда в колхозе было по другому - мне жаль.А все так красиво начиналось
А как бы мы выбирали пиндосам президента... ?Откуда он там взялся?
Там внутри яйцо, а в яйце иголка, сломают и кирдык Америке.Откуда он там взялся?
Тем кого вы согнали с этих земель лучше знать. У индейцев поспрашайте.Откуда он там взялся?
Чертовы мелкобриты! Разберитесь СО СВОЕЙ СТРАНОЙ, своим Борькой, а заодно и с королевой, а мы как-нибудь У СЕБЯ разберемся и без ваших воплей!Разговоры о раннем уходе Владимира Путина в отставку преждевременны
Это мы застолбили .Больше некому.Мы вездесущны.Откуда он там взялся?
Во про говно в точку....Откуда он там взялся?
Это они привет передавали от родственников.Даешь третью мировую!
Зачем писать про всякое говно?Откуда он там взялся?
Руки этим ученым пооткручиватьДоисторические черви ожили
Америкосы опровергают то, что их выставили из территориальных вод РФ. Но покинул наши воды ЭМ "Макейн" после того, как командир БПК "Адмирал Виноградов" ему сказал, что если нарушение гос.границы не прекратится и ЭМ США не пойдет на х... из тервод России, то тогда ему это помогут сделать, но будет больно. То есть наши пообещали таранить америкосов. Как говорил Лелик в фильме "Бриллиатновая рука" - НА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ! Так же и америкосовские мореманы, на это пойтить ну ни как не могут! Скорее всего гальюны на ЭМ "Макейн" были в считанные минуты переполнены, месячный аварийный запас памперсов иссяк мгновенно, успокоительные пилюльки закончились так же мгновенно. Не дожидаясь повторного обращения командира БПК "Адмирал Виноградов" ЭМ США "Макейн" быстренько покинул тер.воды РФ. А ведь если бы "Виноградов" таранил бы "Макейна", то последний мог бы и пойти ко дну. Водоизмещения у них примерно соразмерны, БПК немного длиннее и уже, чуть меньше осадка, чуть больше мощность ГЭУ. Было бы интересно, если бы ЭМ "Макейн" стал бы элементом морского дна залива Петра Великого (территориальных вод РФ), а его команда, в количестве более 300 америкосов была бы помещена в СИЗО Приморского края, как НАРУШИТЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ! Это было бы НЕЧТО! А ведь вполне могло бы быть. Это не февраль 1988 года, когда СКР КЧФ "Беззаветный" (водоизмещением чуть более 3 тыс.тонн) таранил крейсер США "Йорктаун"(более 10 тыс.тонн водоизмещения). Да и тараном действия "Беззаветного" можно назвать с большим допуском, скорее это был навал. Тут все могло бы быть совершенно по другому, тут мог бы быть и именно таран. И тогда ЭМ "Макейн" повторил бы судьбу того, в честь которого был назван - самолет в канаве догорает, летчик в плену. А америкосы пусть говорят что хотят, результат вот он, как говориться НА ЛИЦЕ!Даешь третью мировую!
"...Россия энергично вмешалась лишь в последний момент, чтобы предотвратить крах Армении, (...) будто Закавказье больше не является "зоной привилегированных интересов". Аффтар, похоже, дурачок-с... Путин без войны получил ЧЕТЫРЕ военные базы практически в середине Азербайджана... Теперь там бесполётная зона... Только ВВС России... Армяне получили урок, что бывает за наезды на Россию... Турки в Карабах не войдут. Аффтар из армян поди? :-)Длинный поводок Путина
Пусть в суд подадут на пришельцев! Содрать можно побольше с инопланетян, не убудет. А то взяли моду общественные земли загаживать.Хотя, может это Путин озорует? Тогда очередные санкции пора вводить.Откуда он там взялся?
Евтеев, надоело ругаться. А можешь привести пост, где я восхищаюсь азерами, а?! нигде не найдешь! Вот так-то дядя. А вот ты на меня нарезался в защиту армянских убийц, так что кто б говорил! Ненавидят ары русских и те и те, но интернет полон фактами об убийствах именно от армян. С ними по жизни сталкиваться не приходилось особо, но вот пошла к сапожнику-армянину и столько гадостей выслушала в сторону русских ( это было этим летом) пока обувь чинил, так что думаю надо и тех и этих понемногу из России депортировать, как они русских из своих стран выдавливают.Исход
Бред у тебя в голове. Мой дед был председателем колхоза в Тверской обл.и пишу что знаю доподлинно.А все так красиво начиналось
Загружается...

Картина дня

наверх