Зарубежная пресса

48 042 подписчика
!!!+++!!! правильно вы сказали!Мы этих русских шапками закидаем
Это не народ а гавно. Но срать будите вы когда наши будут у ваших границ.Мы этих русских шапками закидаем
И смешно и грустно одновременно - народ превратили в зомби, в быдло американское.Мы этих русских шапками закидаем
Сурово, сурово...:-))))))Мы этих русских шапками закидаем
Подскажи что ты курилМы этих русских шапками закидаем
Этот дебил, видимо, под Чугуевом дымом надышался от рухнувшего корыта 40-летней давности.Мы этих русских шапками закидаем
каструлечка мозги сжала, кровь не поступает в голову, вот и собирается каструлями Россию закидать-кастрюля головыеМы этих русских шапками закидаем
не пойму??? что за дурь траву они там курят?? или циклодола обожрались???Мы этих русских шапками закидаем
Вы ооочень молодец , ВЛАДИМИР,спасибо за прекраснейший комментарий ,ну очень точная характеристика !Мы этих русских шапками закидаем
мечта в туалете, чтобы ни кто не видел, как укротеррорист обсе...ся от одного только упоминания о русскихМы этих русских шапками закидаем
Примитивизм на вна уже зашкаливает. Надо же такую бредятину накропать.Мы этих русских шапками закидаем
Тупость, невежество, зависть и ненависть, помноженные на чувство собственной ущербности и неполноценности - характерное состояние "свидомых". Напоминают очарованных дешёвыми стеклянными бусами папуасов, пугающих врага злыми духами.Мы этих русских шапками закидаем
И чо это была за хохлопидорная хуна?Мы этих русских шапками закидаем
"годятся только для ведения боевых действий с племенами аборигенов" в Дебальцево и Иловайске...Мы этих русских шапками закидаем
Да уж... Нет пределов у вселенной и глупости. Хотя насчёт вселенной не уверен...Мы этих русских шапками закидаем
Б Р Е ДДДДДДМы этих русских шапками закидаем
ХОХЛОТУПИЯ ТУПЕЕТ И ТУПЕЕТ!Мы этих русских шапками закидаем
Мы этих русских шапками закидаем
Мы этих русских шапками закидаем
ПРЕДАТЕЛЬМы этих русских шапками закидаем
Мы этих русских шапками закидаем
НАЧАТЬ С СМИ! СРОЧНО!Мы этих русских шапками закидаем
Мы этих русских шапками закидаем
ПРОПАГАНДА ЛЕНИВАЯ ИТУПООБОРАНИТЕЛЬНАЯ! К НЕЙ ПРИСОСАЛИСЬ ИЗВЕСТНЫЕ ОЖИРЕВШИЕ И НАДОЕВШИЕ РОЖИ! И ЭТО БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,БЕДА! С ТРОЛЛЯМИ-ВШАМИ ВООБЩЕ БОРЬБЫ-НИКАКОЙ! ДЕРЬМО ЗАХЛЁСТЫВАЕТ РОССИЮ! ПРОСНИТЕСЬ, ЖИРНЫЕ ИДИОТЫ! СТРАНУ ПРОСРЁТЕ НА-ХЕР!Мы этих русских шапками закидаем
Мы этих русских шапками закидаем
Загружается...

Картина дня

наверх