Зарубежная пресса

48 105 подписчиков
к имям все новые и новые мыслишки приходют . чем ширяются ???Вна поставила Россию на счетчик
Jan Reiter, точно балбес, историю нужно знатьПочему собственно мы обязаны оказывать дружеские услуги Украине?
Ужас какой. Лучше на полу спать будуС кем вы спите в своей постели
Пусть купят у нас колючую проволоку, можем даже оптом 10 вагонов. Должно на всех хватить.У Литвы закончилась колючая проволока
Да немчура она, замоскированная под русское имя.. Там кроме хайля давно ничего не взять.У Литвы закончилась колючая проволока
У Литвы закончилась колючая проволока
Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
"Непризнанный белорусский правитель Александр Лукашенко " Вопрос автору . Кем не признанный, если автором, то это "УЖАСНАЯ ТРАГЕДИЯ" . Меня моя бабушка учила - прежде чем, что - то сказать, сто раз подумай, иначе можешь в дураках остаться.У Литвы закончилась колючая проволока
Больше всего развеселило "непризнанный белорусский правитель..." ,сразу понятно что из себя представляет афффтор этой помойки.У Литвы закончилась колючая проволока
Не только колючая проволока закончилась, но, нехватка серого вещества давно закончилась в коре головного полушария😀😀😀У Литвы закончилась колючая проволока
Бесплатно только сыр в мышеловке!😀😀😀 Это называется, соседи? Пусть лопаты в руки берут и роют траншеи😀😀😀😀. Стыд и позор в 21-м Веке.У Литвы закончилась колючая проволока
Ещё пусть лопаты пришлют. Государственную канаву копатьУ Литвы закончилась колючая проволока
Пусть у бацьки попросятУ Литвы закончилась колючая проволока
Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
Чисто спекулятивная покупка, не повышающая обороноспособности страны. Наверно, много денег при этом осело в карманах польских чиновников.Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
"Это другое"!"Мимино" затосковал по России
Пся крев были-ими и сдохнут!!Нее..Прав был Лавров-Дебилы..лядь!!Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
Бедная, несчастливая страна Украина! При все своем когда-то большом промышленном потенциале теперь, как нищенка толчется у европейских ворот в надежде, что ее русофобия всегда будет в цене. Большей зрады по отношению к своему народу страна и придумать не могла. Но вот придумала же. Теперь ее задача - науськивать заокеанскую страну и Европу на Россию. Старая формула украинского счастья:"Нехай у сусида хата згорыть". Не надейтесь, не сгорыть. И покруче вас прпобовали добиться этого, а не вышло. И не выйдет. Бедная, несчастливая страна. Такого руквоводства, как сейчас в этой стране и врагу не пожелаешь. Хотя... Почему бы и не пожелать?..Соглашение США и ФРГ не даёт Киеву никаких гарантий
На хрен вы кому нужны, как говорят, не тронь говно- вонять не будет.Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
Распил по-польски - это первая и единственная задача при закупке оружия. Вперед, сраны панове.Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
Неужели ляхи догадываться начали что их разводят как кроликов? А Мариуш Блащак не то, что не компетентен... Он просто дурень хуторской! )))Польша хочет разместить "Абрамсы" в России или Белоруссии
оно еще не сдохло?"Мимино" затосковал по России
Молодцы Китай! Смерть буржуям!Китай угрожает Японии атомной бомбардировкой
Фейк?Китай угрожает Японии атомной бомбардировкой
Затосковал он по бабкам и как большинство лицедеев готов как угодно прогнуться."Мимино" затосковал по России
Загружается...

Картина дня

наверх