Зарубежная пресса

48 096 подписчиков
Петр Алексеевич так не считал и поэтому шведа бил, тяжело, не сразу, но это всего лишь Петр I, куда ему до подполковника, тот точно всех заплюет.Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Комментарии смешные такие, детские.Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Никто так не думает, не надо весь мир держать за дураков.Таблетка йода как средство защиты от прямого ядерного удара
Хрякоморж хрюкнуло, да не в дугу...Славян в США приравняли к цветным
Понятно, от свиных вертлявых хвостов для шакалов какой прок?Славян в США приравняли к цветным
- Дедуля, а когда лучше - щас или при Сталине? - При Сталине. - А почему, дедуля? - А у меня тогда стоял.«Би-би-си» на Руси больше не слушают
Украина...Черное море...АУ, дибилы, это рядом с вами????Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Они собираются защищать свою территорию. Ну и флаг им в руки, раз деньги лишние. А России на Швецию нападать за каким хреном надо-то? Чё-то не слыхал про это никогда.))Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Придурки, припомните сколько Россия вас имела. Рожи, конечно у вас пухлые, может быть у вас мозг просто ожирел и перестал даже немного шевелиться, за вас байдушка думает, так он сам уже не совсем здоров. Один плевок и вы все там утоните.Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Почитай историю,придурок.Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Нам пох... ваш Готланд. Атаковать России без надобности. А если шаеды сугут нос, то ... писец им.Швеция готовится дать России последний и решительный бой
Может просто диклофосом всех этих шведом, и прочие шпроты по углам?Швеция готовится дать России последний и решительный бой
А если йод в кульке растворить и туда самому спрятаться?Таблетка йода как средство защиты от прямого ядерного удара
Свиноморжи поехали крышей, пора на корм шакалам, на более недостойны !!!Славян в США приравняли к цветным
"Сева, Сева Новгородцев, город Лондон, ВВС". Мягкая сила запада. В молодости канало.«Би-би-си» на Руси больше не слушают
А жаль. Помню Сёву Новгородцева...«Би-би-си» на Руси больше не слушают
Выпьют таблетку йода, спрячутся под парту и никакой ядерный взрыв им не страшен...Думал они чуточку умнее, но видимо, ошибался...Таблетка йода как средство защиты от прямого ядерного удара
Хвостик так обосрали, что с него стало дерьмо капать.Славян в США приравняли к цветным
Песцы предпочитают свиные хвосты, хвосты не кусаются, а только воняют.Славян в США приравняли к цветным
Почему Frankfurter Allgemeine умолчали о диктаторе Меркель. Уже сколько лет у власти. Чистой воды диктатура.Вечные проблемы с Россией
предлагаете возносить хвалу ПУТИНУ?Путин — параноик?
Это замечательное питание для всех нет необходимости это рекламировать и конечно покупать мёд надо у пчеловодов считаю более лучшей сладости в природе не существует.Мифы и правда о меде
Не проще ли голову в морозилку засунутьЗевота помогает охладить мозг
До очередного приказа из ФашингтонаНесмотря на призывы Чехии, ЕС не будет высылать российских дипломатов
Похоже что Микрон уже не станет миллиметром. А его желание поруководить в Гейропе останется не сбыточным!Признаки начала военного переворота во Франции?
Загружается...

Картина дня

наверх