На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Голосование за возвращение России в ПАСЕ: полный список

  118 участников Парламентской ассамблеи Совета Европы проголосовали за возвращение России к работе в организации. Всего в голосовании участвовали 190 депутатов. 62 были против, 10 воздержались. Среди противников резолюции были все три представителя Эстонии - Индрек Саар, Ээрик-Нийлес Кросс и Райво Тамм. Против также голосовали представители от Украины, Латвии (в том числе, Мария Голубева и Борис Цилевич), Литвы, большинство депутатов от Польши, Швеции, Грузии и Великобритании. Против проголосовал и депутат от Армении Рубен Рубинян.

Поддержали идею возвращения России к работе в организации Австрия, Азербайджан, Франция, Исландия, Испания, Италия, Норвегия, Португалия, Сербия, Словакия, Турция и другие страны.

Почти полностью поддержали возвращение России в ПАСЕ делегаты из Германии, Швейцарии, Чехии, Молдовы, Нидерландов, Армении и других.

Результаты голосования представителей стран можно посмотреть на сайте ПАСЕ.

Источник

Картина дня

наверх