На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Неожиданно: США не стали запрещать своим пилотам летать через Белоруссию

 

Неожиданно: США не стали запрещать своим пилотам летать через Белоруссию | Русская весна

В Федеральном управлении гражданской авиации США (FAA) выпустили сообщение для пилотов, в котором не стали запрещать полеты через воздушное пространство Белоруссии, в отличие от руководства Литвы и Украины. Тем не менее они рекомендуют быть максимально осторожными.

Об этом сообщает NTD.

«В сообщении FAA отмечается, что авиакомпании должны быть предельно осторожными, пока агентство не сможет лучше оценить действия Беларуси, связанные с перенаправлением пассажирского самолета 23 мая и возможностью Беларуси повторить подобные действия в будущем», — сообщили в агентстве.

«FAA тесно сотрудничает с другими американскими ведомствами, чтобы определить, могут ли понадобиться какие-то дополнительные меры, и оценит международный отчет о расследовании инцидента, чтобы определить риски для пассажирских авиакомпаний США, которые летают в этом регионе», — говорится в сообщении.


Источник

Картина дня

наверх