На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украина собирается помочь Японии отобрать у России Курилы

Чтобы отвоевать Крым и Донбасс, Украина должна обратиться за помощью ко всем странам, имеющим претензии к России.

Об этом в эфире украинского телеканала «Эспресо» заявил депутат Верховной рады Павел Кишкар, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Думаю, через 10-15 лет у нас будет достаточно правильный контакт с нашими западными партнерами. С Японией в том числе и другими странами, у которых есть территориальные конфликты с РФ. Они могут быть решены, когда закончится доминирование кремлевской России. Все поймут, что Украина — это ключ к разрешению всех территориальных конфликтов. В том числе, сирийского», – сказал Кишкар.

Война с Россией будет кровавой, но Украина сможет оптимизировать потери, если ей на помощь придет флот США.

«Как бывший военный я уверен, что нам придется с оружием в руках возвращать эти территории. Другого история России нам не предлагает. Любой конфликт с Россией как с империей заканчивался большой кровью. Но лет через 5, благодаря привлечению ВМС США, я думаю, с минимальными потерями мы сможем деоккупировать эти территории — Крым и Восточную Украину», – сказал Кишкар.

Источника

Картина дня

наверх