На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украина засекла восемь подводных лодок России в Азовском море

Украинская государственная пропаганда, ежедневно убеждающая обывателя в угрозе вторжения российской армии, распространила в СМИ инфографику, согласно которой в акватории Азовского моря находятся сразу 8 подлодок ВМФ РФ.

На это обращает внимание экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«В Азовском море восемь подводных лодок. Нет, я не шучу. Об этом на полном серьёзе пишут украинские военные. Какие все-таки они дебилы. Мат часть они не учат. Глубина Азовского моря – около 13 метров. У меня возникает вопрос, где можно, при такой глубине, расположить восемь подлодок?» – отмечает политик в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению экс-депутата, разжигающие рознь представители украинской верхушки достойны повторить судьбу своих предшественников из ОУН-УПА, ликвидированных советской властью.

 

«5 марта 1950 года в посёлке Билогорща, (ныне микрорайон города Львова) в результате операции МГБ, руководимой генерал-лейтенантом госбезопасности Павлом Судоплатовым, уничтожен один из главарей УПА, гитлеровский прихвостень и палач Роман Шухевич… Наступит время, и современные украинские нацисты, которые сейчас находятся у власти, будут так же ликвидированы. Осталось совсем не много, и каждый ублюдок, который в данное время терроризирует Украину, будет уничтожен», – считает Журавко

Источник

Картина дня

наверх