На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Не полетела

 

США провалили испытания гиперзвукового оружия | Русская весна

Военно-воздушные силы США 5 апреля потерпели неудачу в испытании гиперзвукового оружия, сообщает DefenseNews.

Первое испытание ракеты-носителя гиперзвукового реактивного оружия воздушного базирования AGM-183A провалилось, поскольку аппарат не взлетел.

Во время испытаний у побережья Калифорнии самолет B-52 Stratofortress попытался запустить ракету-носитель ARRW. Однако «тестируемая ракета не смогла завершить свою последовательность запуска», и бомбардировщик вернулся на базу ВВС Эдвардс, Калифорния, говорится в заявлении ВВС.

Планируется изучить ракету, чтобы понять, почему она не запустилась, внести изменения, а затем попытаться запустить ее в ходе будущих испытаний, сообщила пресс-служба ВВС.


Источник

Картина дня

наверх