На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 652 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

В Финляндии бурый медведь сорвал учения, в которых принимали участие три тысячи военных.

Хищник прошел на территорию части и распугал солдат и офицеров. Об этом в понедельник, 6 июня сообщило Iltalehti. Испуганные военнослужащие спрятались в грузовиках.



Сообщается, что учения проводились на базе военизированной бригады "Кайнуу". Тут неожиданно на базу зашел медведь, скорее всего, в поисках пищи.

Медведь перепугал три тысячи солдат которая является крупнейшим в вооруженных силах Финляндии учебным центром сухопутных войск.

Проникнув на территорию военной базы, медведь угостился обедом солдат, а затем разорвал оставленные без присмотра вещи.

Один из военнослужащих оказался охотником из Северной Карелии, он объяснил сослуживцам, как надо себя вести при встрече с медведем.

Командование пришло к выводу, что зверь представляет угрозу для военнослужащих, и обратилось в полицию за разрешением убить его. Накануне животное было решено ликвидировать, так как надо было принимать меры в отношении хищника, который не боится людей. В результате медведь был убит.

Источник


наверх