На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Американская медиа-активистка призывает бомбить Россию

Contra Magazin   Лидер нового консервативного американского журнала под названием «Heatstreet», который является частью концерна «News Corp.» Руперта Мердока, призывает США начать активно наносить авиаудары по России, и объявить стране войну.



Луиза Менш возглавляет новый консервативный американский журнал "Heatstreet", который входит в "News Corp.", медиа концерн (согласно "Dow Jones & Company") миллиардера Руперта Мердока. Учитывая победу Дональда Трампа на президентских выборах и нарастание в стране консервативного протеста, медиаконцерн теперь пытается создать что-то вроде "управляемой оппозиции", которая служит для распространения идей глобалистов.

Интересным является тот факт, что Луиза Менш, которая теперь активно трудится на благо для медиаконцерна и продвигает этот консервативный интернет-журнал в массы, ранее в частном порядке работала в избирательной кампании Хиллари Клинтон. Кроме того, она не стесняется демонстрировать то, что она является ярым врагом Путина и ненавидит Россию.

На Твиттере она призвала американцев напасть на Россию: "Я хочу точных авиаударов. Хакерских атак на банки. Массивной кибервойны. Россия является просто существующим на бумаге медвежонком, пусть @Potus покажет, что значит быть Альфа-самцом" (Примечание редактора: Potus − это кличка Президента Соединенных Штатов Барака Обамы). По мнению журналистки Путин уже совершил "акт войны против Америки", так что "Обама должен нанести удар".


Учитывая, что в этой каше замешан миллиардер Руперт Мердок, который известен своим политическим вмешательством (что уже вызвало проблемы при принятии "Dow Jones"), то можно предположить, что выбор персонала для " Heatstreet" был отнюдь не случайным. Гражданка Великобритании Луиза Менш, с самого раннего возраста является членом консервативной партии Великобритании, провела два года в Палате Представителей в качестве парламентария, также была членом движения "#RepublicansForHillary" и считается "Филосемитом".

Если за дело берутся миллиардеры, то назревает новый виток информационной войны.

Марко Майер

Источник


Картина дня

наверх