На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 670 подписчиков

Свежие комментарии

В Харьков прибыли боевые негры-наемники, — соцсети (ВИДЕО)

Харьков, Октябрь 15 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В Сети появилось видео, на котором зафиксированы негры в камуфляже возле микроавтобусов.

Автор видео утверждает, что снял его во дворе одной из харьковских гостиниц. По его словам, прибыло около двух десятков негров, предположительно для оказания помощи украинским военным.



«Вот они боевые негры. Кто воюет на Украине со стороны украинской армии. 20 негров прибыли», — говорит голос за кадром.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее ополченцы заявляли, что на стороне Киева воюют на Донбассе иностранные наемники.

Рекомендуем
Популярное
наверх