На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Ющенко: Русский народ сегодня - это коллективный Путин

  Владимир Путин не будет предпринимать шагов, которые не поддержит российское общество, уверен экс-президент Украины Виктор Ющенко. Как сообщает «Корреспондент», политику стыдно за русский народ, который превратился в «коллективного Путина». 
Бывший президент Украины Виктор Ющенко заявил, что ему стыдно за россиян, которые поддерживают Владимира Путина. Как сообщает «Корреспондент», по мнению политика, между Россией и Украиной идет не гибридная, а классическая, личная война.
«На общественном уровне происходит коррозия наших отношений. Мы теряем полученный дорогой ценой уровень понимания и уважения. И мне кажется, России есть в чем разобраться. Она идет не в ту сторону и не тем путем. Мне стыдно за российский народ, за то, что делает сегодня российская журналистика. Стыдно, но я не в силах что-то изменить. Российский народ сегодня – это на самом деле коллективный Путин, поскольку он делает все от вашего имени», - заявил Ющенко.

Как отмечает украинской издание, Ющенко также считает, что российский президент не будет предпринимать действий, которых не поддержит общество. По мнению политика, в противном случае Путин сразу же потеряет доверие и «послезавтра окажется политическим трупом».

Источник


Картина дня

наверх