На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 671 подписчик

Свежие комментарии

Командир “Азова” призывает вернуть Крым и Донбасс с помощью ядерного оружия

Украина должна вернуть себе статус ядерного государства, используя опыт Индии, Израиля, Ирана и Пакистана, говорится в заявлении основателя батальона “Азов” (ныне полк) и депутата ВР Андрея Билецкого.



По его словам, события последних дней подтверждают, что “Украина для России не объект интереса, не субъект политики, а мишень”.



“Украина должна вернуться в клуб государств, обладающих ядерным оружием, – призывает Билецкий. – Будапештский меморандум себя исчерпал после аннексии агрессором Крыма и оккупации им Донбасса. Нет никакого смысла придерживаться ни одной буквы этого документа. Свое право мы обязаны защищать в рамках Договора о нераспространении ядерного оружия, используя при этом опыт таких стран как Индия, Пакистан, Иран и Израиль”.

Источник


Рекомендуем
Популярное
наверх