На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 678 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Во Франции объявлен сбор поношенных бюстгальтеров, чтобы "прикрыть женщин из Femen"

 El Mundo Французская организация AGRIF (ее название переводится как "Всеобщий альянс против расизма и за уважение к французам и христианской идентичности") провела в Париже сбор старых женских лифчиков, сообщает корреспондент El Mundo Хуан Мануэль Белльвер.

Президент AGRIF Бернар Антони требует не только прикрыть одеждой "бесстыдство" Инны Шевченко и других активисток Femen - он настаивает на том, что французские власти должны упразднить эту организацию и лишить Шевченко статуса политической беженки.

Газета напоминает, что Femen, в числе прочего, "объявила войну испанскому правительству из-за закона об абортах, а 2 февраля активистки атаковали в дверях церкви в Мадриде кардинала Руко Варелу".

"Женщины из Femen регулярно оскверняют христианские анклавы, иногда с применением насилия", - заявил Антони. По его словам, пресса "лебезит перед ними, а правительство социалистов все им позволяет".

AGRIF и другие традиционные правые, ультракатолические организации шокированы тем, что Femen пользуется безнаказанностью, несмотря на вторжение в собор Парижской Богоматери и имитацию аборта Пресвятой Девы в церкви Ля-Мадлен.

Автор комментирует: с сентября 2012 года, когда открылся офис Femen в Париже, ее акции чуть ли не каждую неделю возмущают благонамеренных французов.

Источник


наверх