На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Il Giorno: Совет Тасканы «признал референдум Крыма о самоопределении»

Il Giorno  Признание принципа самоопределения Крыма и снятие санкций против России — это движение представлено из союза "Северной Лиги" и утвержденной Советом регионального ломбардо. Первый, подписавший эту меру, был лидер "Совета лиги" Максимилиан Ромео.

Фото FATTI 

Документ, который приняли члены "Лиги" обязывает Кабмин к оращению к правительству национального возобновления диалога с РФ, в том числе и в орьбе с терроризмом.

Также "Совет лиги" настаивают активировать пересмотр отношений между евросоюзом и Российской Федерацией, а также принять "к сведению волю, выраженную народом Крыма, через референдум".

Напомним, что 16 марта 2016 года Крым, с 96% действительных голосов выбрал отделение от Украины и присоединение к России, но Европейский Союз и итальянское Государство отказались признавать принцип самоопределения народов.ЕС определил ряд ограничительных мер - дипломатическихи и экономических, в отношении России. Эти меры Италии стоили 3,6 млрд евро, экспорт, которой -1,18 млрд евро только в Ломбардии. Меры "ударили", прежде всего, ро отраслям обрабатывающей промышленности.

Источник

Картина дня

наверх