На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Шейнин ответил Галкину про цензуру на ТВ

Телеведущий Артем Шейнин прокомментировал заявление юмориста Максима Галкина о цензуре на российском телевидении.

В комментарии радиостанции «Говорит Москва» Шейнин предположил, что Галкину не хватает реализации на социально-публицистическом поле, а потому он рассуждает о «тех частях телевидения, в которых он не присутствует и очень хочет».

«Если Максим Галкин продолжит дальше в этом духе и пойдет в политику, я его с удовольствием жду у себя в программе», – отметил телеведущий.

Шейнин предположил, что, помимо «цензуры», Галкин «страдает, что ему народного не дали». «Может быть, уже дать ему народного? Потому что, может быть, тогда он подуспокоится чуть-чуть», – отметил журналист.

Ранее Галкин на концерте в Новосибирске заявил, что стало меньше политического юмора, так как в России «есть цензура».

Телеведущий Владимир Познер заявил, что Галкин прав. При этом он подчеркнул, что канала, на котором можно говорить все, не существует.

Фото: Рамиль Ситдиков/РИА Новости

Текст: Ольга Никитина

Источник

Картина дня

наверх