На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 755 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Ибо мы этого очень хотели, мы это получили и уже ни какой твари не дадим испоганить наш Крым!

"Керченское побережье"работа Крымского хъудожника П.Киреева

http://www.petr-kireev.nm.ru/sudba.html

Я, друзья, понимаю, что интернет это большая помойка- стараюсь в эту помойку головой не в лазить. Выбираю информацию по своим интересам и живу с интернетом дружненько. Однако, когда вижу информацию о Крыме  с душевным трепетом вникаю в неё, ибо родилась и живу в Крыму. Честно говоря, уже уши вянут от того, как продолжают гнобить  жизнь русского Крыма. Вот опять вышла статья о молодом парне симферопольце, который работает в Варшаве и не хочет возвращаться в Крым, т.к. он не хочет видеть российскую символику, российские законы, российские лица и что то ещё, а пустые пляжи и оккупированную территорию. Меня подорволо по поводу российских лиц. Всё уже было, выдумывали всё что на ум придёт, а вот про российские лица ещё не додумались- просто уже нечем насрать на крымскую ситуацию- высасывают  из пальца видать остатки своей фантазии А посему, докладаю об одной лишь тако ситуации, чтоб всем было понятно про тех, кто не хотел возвращения Крыма во свояси: - моя соседка не пошла на крымский референдум, собрала свои пожитки и уехала в Западную Украину, т.к. там у неё жилье детей и дети работают в Италии. На прощание нам сказала- живите вы недоделки со своей Россией, а мне нужны цивилизация и европейские стандарты, т.е. возвращаться в каменный век она не собирается. При этом вылила всю грязь, которую держала в своём мозговом центре. Не прошло и трёх месяцев- смотрю, идёт моя сердобольная соседка с внучатыми на пляж, морду от меня недоделанной воротит, типа и здрасти сказать не хочет. И отпал у соседки вопрос продавать квартиру ,и лучшего пляжа у неё таки нет.  И российская пенсия в Керчи складировалась и именно Россия занимается её вкладами( возвратом) в приват банке, паспорт российский уже получила. А теперь суетится по поводу медицинской страховки. Поэтому всё в этой жизни относительно- надобно сначала попробовать,  и не рубить с плеча.Я родилась в Керчи и в этой точке прожила всю свою сознательную жизнь., такого вдохновляющего  периода в городе я не встречала. Я не помню, чтоб взять в руки пенсию, купить билет на самолёт в Заполярье, выехать на рыбалку и ещё 3 тыщи в рублях оставить на мелкие расходы. Обычно в течении года откладываю с украинской пенсии, чтоб приобрести билет и вылететь на рыбалку. Так что в Крыму для пенсионеров жизнь поменялась в один день, ну а всё остальное естественно приложится, раскроется, раскрутится. Ибо мы этого очень хотели, мы это получили и уже ни какой твари не дадим испоганить наш Крым!

Картина дня

наверх