На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 754 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

«Не жилец»: в Белом доме поглумились над больным сенатором Маккейном

Представитель Белого дома пошутила над больным раком мозга сенатором Джоном Маккейном, сообщает The Hill со ссылкой на источник.

Фото © AP Photo / Patrick Semansky


Ранее Маккейн призвал сенат отвергнуть кандидатуру Джины Хаспел на пост директора ЦРУ из-за ее предполагаемого участия в программе пыток.


Специальный помощник президента США Келли Сэдлер на внутреннем совещании в четверг пошутила над Маккейном, сказав, что позиция сенатора не имеет значения, так как он «уже не жилец». Прочие участники мероприятия, однако, сочли эту попытку сострить неуместной, отмечает издание.


В Белом доме информацию о шутке Сэдлер не опровергли, сама она от комментариев отказалась, хотя, по словам другого источника The Hill, позднее позвонила дочери Маккейна и принесла извинения.


Сенатор Джон Маккейн, которому 81 год, был переизбран в 2016 году на шестой по счету шестилетний срок. В 2017 году у него обнаружили агрессивную форму рака мозга.


Источник

Картина дня

наверх