На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Киевский политолог Соскин: недалек час, когда украинцы и поляки вместе захватят Москву

Украинцы и поляки могут вновь стать союзниками, вместе захватив столицу России - заявил киевский политолог Олег Соскин, вдохновленный беспорядками в Варшаве, произошедшими в День независимости Польши.

“События в Польше, когда 50 тысяч человек вышли на Марш Независимости в Варшаве с антироссийскими лозунгами, свидетельствуют о том, что Польша - это органический союзник Украины, польские националисты - органические союзники украинских националистов.

Следовательно, мы должны совместно готовиться к войне с Московией. Наступают те же времена, что и в начале XVII века, когда в 1610 году польско-украинские войска захватили Москву. Главное не повторить те же ошибки, надо окончательно взять под контроль Москву, чтобы не проиграть войну, как в 1610 году проиграли. Если бы Польша и Украина выиграли тогда, сегодня бы не существовало никакой Российской империи”, - цитирует Соскина ресурс “ПолитНавигатор”.

Киевский политолог, мечтающий о захвате Москвы, впервые стал известен в масштабах Украины 5 лет назад. Тогда на лекции о пользе вступления страны в НАТО, прочитанной в одном из ВУЗов Одессы, из аудитории в Соскина швырнули ботинком.

Напомним, что во время беспорядков в Варшаве, так впечатливших украинского политолога, травмы получили 47 человек, 27 из которых - сотрудники польской полиции. Ни один россиянин не пострадал.

Источник


Картина дня

наверх