На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

На "русский переворот" завезут украинских майдаунов

   В переписке советника премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого с российским оппозиционером Николаем Ляскиным всплыла информация о том, что 1 марта в Москве «должен начаться государственный переворот». 

Как пишет Expresszeitung, под прикрытием «антикризисных протестов» завезенные с Украины бойцы майдана будут вести целенаправленный разбой и провоцировать полицию.

«1 марта в Москве должен начаться путч, то есть государственный переворот», пишет Expresszeitung. Это следует из переписки советника премьер-министра Украины Андрея Ревуцкого с организатором российского оппозиционного движения «Белый протест» Николаем Ляскиным.

В ней российский оппозиционер заверил Ревуцкого, что повторения событий на площади Тяньаньмэнь в Москве не произойдет, однако все же настоял на том, чтобы Украина послала в Россию бойцов и инструкторов с киевского майдана. По его словам, они должны оказать поддержку российской оппозиции во время столкновений с полицией и помочь занять центр города.

В свою очередь украинская власть требует, чтобы лидеры протестного движения, Борис Немцов и Алексей Навальный, обязательно сотрудничали с Михаилом Ходорковским и оказывали ему всяческую поддержку, пишет издание. В письме советника также было указано, что за свою «работу» в Москве участники Майдана будут получать ежедневное жалование в размере 1000 рублей, а все их издержки на питание, проживание и проезд будут оплачены.

Ляскин написал в Киев, что так называемый «антикризисный протест» станет началом переворота в России. К участию в своей акции они призывают учителей, менеджеров, рабочих и врачей, чтобы потом вести целенаправленный разбой и провоцировать полицию, предполагает издание. Expresszeitung пишет, что Ляскин и Навальный держат людей за «скот» и не собираются их жалеть: для них они всего лишь пушечное мясо.

Источник


Картина дня

наверх