На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Участие мировых лидеров в марше в Париже оказалось фейком?

  Международные СМИ и пресса создали впечатление того, что прибывшие в с Париж лидеры 40 стран стали участниками марша в память о погибших в теракте. Однако это оказалось очередной уткой. Об этом в своем блоге пишет политический обозреватель Егор Холмогоров.

Создалось впечатление, что все они прошли по бульвару Вольтера во французской столице, возглавив миллионную акцию в память об убитых работниках журнала Charlie Hebdo, сказав свое слово против террора.

Однако на самом деле все оказалось намного прозаичнее. Главы государств, посетившие Париж, не возглавляли марш, а просто сделали групповой снимок вдалеке от самого мероприятия. Снимок был просто сделан на маршруте его проведения. При этом их безопасность обеспечивали около 2400 сотрудников полиции.

«Маршировали» они по оцепленному полицией переулку. Сами для себя и для фотокоров», - написал в своем блоге политический обозреватель Егор Холмогоров.

Источник


Картина дня

наверх