На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

СРОЧНО: В Великобритании запущен Brexit

Королева Великобритании Елизавета II одобрила законопроект о запуске процедуры выхода Великобритании из ЕС, документ вступил в законную силу.

После решения королевы премьер-министр Тереза Мэй получила право задействовать статью 50 Лиссабонского договора о выходе из ЕС в любой момент. Ранее сообщалось, что она намерена сделать это до конца месяца.

Местные СМИ отмечают, что премьер, скорее всего, дождется окончательных результатов выборов в Нидерландах, а также итогов конференции Шотландской национальной партии, которая пройдет в конце недели. Среди возможных дат запуска Brexit чаще всего называют 27 марта.

Переговоры Лондона и Брюсселя займут минимум два года. Таким образом, Великобритания может выйти из Евросоюза весной 2019-го.

Источник

Картина дня

наверх