На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Дожить до весны

Если подписание нового контракта задержится, а транзит российского газа прервется на длительный срок, то в конце отопительного сезона на Украине создастся дефицит газа даже при наличии достаточных запасов в газохранилищах.

Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил эксперт по энергетическим вопросам Дмитрий Марунич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если транзит российского газа не будет прерван или будет прерван на короткий период 1 января следующего года, то такие риски минимальные.

 

Если транзит российского газа будет прерван на 1,5-2 месяца, то, к сожалению, даже при больших запасах газа в хранилищах, в марте месяце при холодной погоде есть объективные предпосылки для того, чтобы создался дефицит.

Нечем будет пополнить», – резюмировал эксперт.

Источник

Картина дня

наверх