На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

В Киеве ждут, когда украинское ТВ начнет транслировать казни в прямом эфире

 

  Украинские журналисты собираются аплодировать, когда на Украине в прямом эфире начнутся казни либералов.

Об этом на страницах еженедельника «Країна» пишет черкасский журналист Юрий Стригун.

Он возмущается тем, что в новую Верховную Раду попало более 60 депутатов прошлого созыва, голосовавших 16 января за законы, названные сторонниками Майдана «диктаторскими», и прогнозирует, что они обязательно вернуться к власти, поскольку «безнаказанное зло умножается».

«И когда на очередном заседании Верховной Рады методом поднятия рук они проголосуют за немедленный расстрел нынешних провластных либералов, я с удовольствием посмотрю процедуру казни, – обещает Стригун. – Тем более что права на трансляцию расстрела выкупят телеканалы, принадлежащие несгибаемым антифашистам – Фирташу и Ахметову».

Источник


Картина дня

наверх