На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Стрелков призвал брать Киев — иначе война растянется на годы, что и нужно США

Война на Донбассе будет продолжаться до тех пор, пока у власти в Украине находятся антироссийские силы. Об этом в эфире «Новости новостей» заявил бывший командующий армией ДНР Игорь Стрелков.

По его словам, США щедро финансируют антирусский режим и войну на Донбассе.

«Соединенные Штаты могут себе позволить вести войну на Украине многие годы. Более того, пока киевская хунта, которая поставлена для того, чтобы развязать войну на Украине и втянуть в нее Россию, не свергнута, эта война может продолжаться где угодно и как угодно. Даже, если ополчение возьмет Днепропетровск, это будет означать только удлинение линии фронта. Пока в Киеве не сидит дружественное для России правительство, война будет продолжаться», — заявил Стрелков.

Источник


Картина дня

наверх