На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

На Украине торжественно отмечают «пятую годовщину российской агрессии»

 

На Украине торжественно отмечают «пятую годовщину российской агрессии». Именно этому посвящено внеочередное заседание Верховной Рады, трансляция которого ведётся для всех желающих проникнуться «торжественным» настроем.

Разделить торжества с Украиной пригласили председателя Европейского совета Дональда Туска. Присутствует на заседании в Раде Петр Порошенко и Владимир Гройсман.

Пригласили также членов правительства, представителей общественных объединений, союз «ветеранов АТО» и татар из т. н. «Меджлиса крымскотатарского народа»*.

Как сообщала «Русская Весна», в Мюнхене Порошенко заявил, что, если Украина перестанет стрелять, она исчезнет, поэтому вполне логично, что на Украине чтут выдуманное нападение, которое является на данный момент государствообразующим мифом.

 

Источник

 

 

"Подслушано..."

Картина дня

наверх