На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

На улицах Западной Украины скоро будут валяться трупы

Некомпетентная политика Киева в борьбе с эпидемией коронавируса в ближайшее время приведёт к беспрецедентному всплеску заболевания и огромному числу жертв среди украинцев.

Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» заявила киевский юрист Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я смотрю, что творится, как позапускали рагульё сотнями тысяч – больных, кашляющих. Понятно, что на Западной Украине будет жопа, думаю, даже трупы будут по улицам валяться. В Киеве будут пытаться как-то купировать, но в провинции будет адище.

У нас же тоже даже не начало. Всё ещё прёт вверх, и тоже только начало начал. Карантин ввели поздно, я считаю. К тому же рагульё, вернувшееся с заработков со всех этих Италий и Испаний, перезаражало всех, кого только могло. А теперь все эти байки об обсервации и всё такое – это уже как мёртвому припарки», – сказала Монтян.

Источник

Картина дня

наверх