На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Россия стратегически переигрывает запад

Украине нужно готовиться к тому, что РФ может провести наступление и захватить страну в любое время, а также к тому, что следующий после Путина президент может быть еще более жестким.

Об этом в интервью газете «Факты» заявил украинский дипломат, глава «Майдана иностранных дел» Богдан Яременко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Реакция мира на действия России (как и наша, впрочем) опаздывает на три-шесть-девять месяцев… В России прекрасная система стратегического планирования. Все, что они делают, они делают тогда, когда понимают, что никакого сопротивления не будет или оно будет таким, что они смогут с этим жить. Вот и все. Да, они сделали какие-то очевидные ошибки в расчетах, но генерально не ошиблись. Они могут напасть, оккупировать, создать проблему или конфликт, которые мы не сможем решитьа», – сокрушается дипломат.

Он также говорит, что российская власть будет становиться все жестче.

“Там не придут к власти либералы. Скорее всего, придут те, кто намного хуже Путина», – прогнозирует Яременко

Источник

Картина дня

наверх