На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Кот - террорист

Пассажирский самолет в небе над Москвой - РИА Новости, 1920, 28.02.2021
© РИА Новости / Владимир Сергеев
Самолет из Судана до столицы Катара Дохи был вынужден вернуться из-за неожиданного появления кота в кабине пилотов, сообщила в воскресенье суданская газета "Ас-Судани" со ссылкой на источник среди членов экипажа.
Издание написало, что суданская авиакомпания Tarco совершала полет из столицы Судана Хартума в Катар, и спустя полчаса после начала полета в кабине пилотов неожиданно появилась кошка.
Как утверждает собеседник газеты, кот мешал управлять самолетом и пытался накинуться на капитана, из-за чего тот принял решение вернуться в аэропорт вылета в Хартуме.
Источники издания предположили, что кот забрался в самолет, когда тот стоял ночью в ангаре аэропорта до вылета в Доху во время уборки на борту или технического осмотра.

Картина дня

наверх