На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

«С Россией нужно было расправиться в 2008 году» – Каплан

У детей осужденного за терроризм Олега Сенцова, которого на Украине называют «режиссером», нет проблем при общении со сверстниками в Крыму.


Об этом в эфире телеканала ZIK заявила перебравшаяся из Москвы в Киев двоюродная сестра Сенцова Наталья Каплан.




«Со сверстниками проблем нет. Как ни странно, нет вообще конфликтов. Мне кажется, дети в Крыму гораздо более адекватные, чем взрослые», – сказала Каплан.




При этом она призналась, что сама в Крыму не была очень давно. Возможно, на мнение Натальи повлияла обстановка в Москве. По ее словам, когда она начала поддерживать кузена-террориста, от нее отвернулись многие знакомые.



«В конце концов там просто стало невозможно находиться, и я оттуда уехала. Это не ФСБ, просто стало невозможно общаться с людьми. Там реально сошли на почве Крыма с ума. Очень многие друзья просто начали отваливаться», – пожаловалась Каплан.


Сама Наталья судя по всему ненавидит Россию и хотела бы, чтобы Запад с нею «расправился».


«Нужно было расправляться с Россией уже после Грузии, а то и после Приднестровья. Санкции нужно было вводить. Тогда бы и Крыма не было. Не посмел бы просто», – сказала Каплан

Источник

Картина дня

наверх