На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Чарли решил "догнаться"

Guardian пишет, что отравленный "Новичком" Чарли Роули вновь оказался в больнице из-за нарушений зрения.


Газета ссылается на его брата Мэтью, который говорит, что Чарли шокирован, так как был выписан из больницы всего месяц назад.


Подруга мужчины Дон Стерджесс скончалась от отравления "Новичком", который Чарли нашел в парке в сосуде, похожем на флакон для духов.


По словам брата Чарли Роули, тот либо совсем ослеп, либо очень плохо видит. Чарли также с трудом выражает свои мысли по телефону.


Представители больницы сказали Guardian, что из соображений приватности они не могут обсуждать или предоставлять информацию о пациенте.


Daily Mail в своей статье на ту же тему пишет, что Чарли Роули вернулся в реанимацию в пятницу и что он практически ослеп.


Газета отмечает, что больница заявила, что на данный момент у нее нет пациентов, пострадавших от химического оружия, но незадолго до повторной госпитализации Чарли его организм как будто перестал функционировать, цитирует издание брата пострадавшего.

Источник

Картина дня

наверх