На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

«Российский оккупант» Мишустин попал в базу «Миротворца»

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин попал в базу украинского сайта «Миротворец». Как передаёт «Обозреватель», в досье на политика указано, что он является «российским оккупантом, который покушался на суверенитет и территориальную целостность Украины».
Обозреватель: «российский оккупант» Мишустин попал в базу «Миротворца»
Reuters
 

Михаил Мишустин, кандидатуру которого Владимир Путин предложил на пост премьер-министра России, попал в список базы украинского сайта «Миротворец». Как пишет «Обозреватель», сообщение об этом появилось на сайте проекта сразу после новости о решении Владимира Путина назначить Мишустина новым главой российского правительства.

В досье Мишустина отметили, что он является «российским оккупантом, который покушался на суверенитет и территориальную целостность Украины». Кроме того, он «сознательно нарушал государственную границу Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым»*.

Как напоминает издание, 29 июля 2015 года, будучи главой Федеральной налоговой службы России, Мишустин посетил налоговую инспекцию в Ялте, где провёл совещание с руководителями территориальных налоговых органов.
 
* Крым вошёл в состав России после того, как за это проголосовало подавляющее большинство жителей полуострова на референдуме 16 марта 2014 года (прим. ИноТВ).

Источник

Картина дня

наверх