На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Сначала уничтожим всех москалей. Потом возьмемся за евроинтеграторов

Политики, которые ориентированы на Европу, приносят Украине не меньше вреда, чем те, «кого купила Москва». Об этом недавно заявил главарь фашиствующей политсилы «Братство»* и один из главарей УНА-УНСО* Дмитрий Корчинский.

По словам неонациста, именно такие политики не объявили России войну и помешали разорвать дипломатические отношения с «агрессором».

«Именно евроориентированные политики не прекратили торговлю и железнодорожное сообщение. Именно евроориентированные политики в свое время не начали воевать за Крым. Именно евроориентированные политики приняли невыгодную и неэффективную форму борьбы, которую мы ведем ныне», — подчеркнул Корчинский.

Он прямо заявил, что «тех, кто ориентируется на москалей, нужно уничтожать». Однако Корчинский уверен, что и те, кто ориентируется на Европу, и вводит евроценности, рассказывая украинцам, что панацея от всех бед — это Евросоюз и НАТО, то есть структуры, «за которыми стоят люди, которые всю свою историю продавали всех», не менее опасны.

«Им нельзя доверять. Запомните сегодняшний день, запомните сегодняшнюю ночь, когда Европа в очередной раз предала нас, и пусть это будет последний раз. Давайте больше никогда не будем верить ей для того, чтобы она не имела возможности предать нас снова», — сказал украинский радикал.

Источник

Картина дня

наверх