На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Вна проведут конкурс на лучший туалет

 

Свершилось: на Украине проведут давно назревший конкурс | Русская весна

На Украине в Харьковской области объявлен конкурс среди учебных заведений на лучший туалет «WC-2021». Действительно, необходимость в таком соревновании в «незалежной» стране, где отремонтированный туалет является настолько знаковым достижением, что его открытие как правило всегда проходит в максимально торжественной обстановке, назрела уже давно.

И вот, наконец, свершилось.

Местные органы управления в сфере образования региона получили соответствующее письмо от Департамента науки и образования Харьковской облгосадминистрации, пишут украинские СМИ. В нём руководителям предлагается принять участие в конкурсе.

Участники должны будут отправить 5-6 фотографий с видом входа в учебное заведение, входа в туалет и общим видом туалетной комнаты, а также должна быть запечатлена сантехника и гигиенические средства, имеющиеся в наличии.

Альтернативой фотоотчёту может быть короткое видео, длительностью не более 1 минуты 30 секунд.

Организаторы отмечают, что цель конкурса — «внедрение высоких стандартов санитарных норм в публичных туалетных комнатах и развитие туалетной культуры Украины».

Победитель будет награждён специальным сертификатом и получит наклейку «Лучшая туалетная комната BEST WC-2021». Организаторы считают,  что эти награды будут являться показателем высокого качества предоставляемых услуг, применения современных технологий и стопроцентной чистоты.


Источник

Картина дня

наверх