На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Львовский телеведущий призвал полностью уничтожить жителей Крыма и Донбасса

Украина должна осуществить тотальную блокаду Крыма и Донбасса, чтобы полностью уничтожить население этих регионов, любые отношения с живущими там – это «финансирование терроризма».

Об этом в эфире своего YouTube-канала заявил одиозный львовский телеведущий-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я сторонник тотальный, глухой, безальтернативной блокады Крыма и Донбасса, будь моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего, закрыл бы все.

Хотели Путина – умирайте, мойтесь в лужах, жрите привозную воду с русского континента, хотели к Путину – пожалуйста. Ещё и мост вам провёл, езжайте туда за водой питьевой», – призвал Дроздов.

Он добавил, что пенсионеров в Донбассе воспринимает как «КГБшных недобитков».

«Я считаю, что любые торговые, коммунальные на уровне энергоносителей отношения с той территорией приравниваются в моем понимании к финансированию терроризма.

Мы даём двойные пенсии, которые их бабульки, недобитки КГБшные, берут в гривнах», – добавил Дроздов.

 

Источник

Картина дня

наверх