На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Это конец, а где же пистолет?

В случае применения Россией своих Военно-воздушных сил Украине абсолютно нечем будет ответить.

Об этом на круглом столе в Киеве заявил Игорь Смешко, председатель Службы безопасности Украины (2003-2005 гг.), передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Агрессор на сегодня не применяет свои ВВС. Потому что если он их применит, для всего мира понятно, что это – война (хотя и сейчас война).

Но если он применит свои ВВС, которые он модернизировал все эти годы, что мы можем противопоставить ему?

Наши ВВС не выдержат оборону.

У него есть стратегические бомбардировщики с дальностью пуска ракет 3,5 тым км. ВВС агрессора даже не надо заходить на нашу территорию чтобы гарантированно уничтожить наши войска, которые сейчас на Донбассе удерживают возможные атаки сухопутных войск.

А у нас есть видение что мы будем делать если это произойдет? Оружие ПВО, которое у нас есть – это оружие советского производства», – заключил эксперт.

Источник

Картина дня

наверх