На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Древние украинцы были богами евреев

Директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский на своей странице в соцсети рассказал о новом «открытии», совершенном украинским историком.

««Именно на территории современной Украины случился Ноев потоп, именно тут нашел свое спасение род Ноя и возродил жизнь на земле», — пишет в своей новой книге «Славные предки украинцев» Сергий Пиддубный, (2019 год, 256 стр, 199 грн).

«Вторая часть имени библейского Нимрода — род — однозначно указывает на его праукраинское происхождение, а первая, вначале была ‚нип‘, что вместе составляет ‚нипрод‘ — Днепровский род».

В аннотации говорится: «Вы до сих пор считаете, что украинцы молятся придуманным евреями богам и святым?

Исследователь праукраинской истории и языка Сергей Поддубный приводит железные аргументы, что наоборот — богами и пророками евреев были предки украинцев.

Тоже самое относится к грекам, которые якобы дали миру мифы, героев и науку. На самом деле они к ним не имеют никакого отношения. Это наша, украинцев, история. Это наша правда, слава и сила!».

«Книга повествует о могучем народе — народе-творце, народе — победителе и народе-сеятеле с по-меньшей мере трехтысячелетней историей»».

Картина дня

наверх