На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

На рижском взморье Машам и Мишам не рады

В понедельник, 3 декабря, в Рижском Доме конгрессов должно было состояться детское представление "Маша и медведь", однако в последний момент мероприятие было отменено, а продажа билетов приостановлена. Об этом сообщает портал rus.delfi.lv.


В Bilešu serviss порталу подтвердили, что запланированное на 3 декабря на 19.00 часов представление "Маша и медведь" отменено. О том, что представление не состоится, организатор компании сообщил продавцу билетов лишь в день спектакля, не объяснив причин.


Дозвониться до организатора представления, компании Grupa L, DELFI Репортеру не удалось. Отметим, что эта же компания организует 18 декабря еще одно представление "Маша и медведь", а 3 февраля — шоу братьев Сафроновых "15 лет магии".


На днях британские эксперты заявили о "мягкой пропаганде" Кремля, которая просматривается в популярном детском мультсериале "Маша и Медведь". По их мнению, Маша символизирует собой образ президента России Владимира Путина, а Медведь "угрожает" национальной безопасности Эстонии.

Источник

Картина дня

наверх