На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

В то время, как главы Украины, Германии и Франции работали над положениями вторых «Минских договоренностей», ВВП «ушел спать»?

 

В то время, как главы Украины, Германии и Франции работали над положениями вторых «Минских договоренностей», президент России Владимир Путин «ушел спать».

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил одиозный украинский политолог Вячеслав Ковтун, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Господин Путин обманул Порошенко, Меркель, Оланда и пошел спать. А они сидели и продолжали согласовывать текст второго меморандума, это правда… Он сам сказал, что он пошел спать, а они остались сидеть там. Он сказал, что пошел, типа, кофе попить, отдохнуть. Он потом рассказывал в каком-то интервью о ходе переговоров», – изложил свои мысли Ковтун.

Картина дня

наверх