На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Пиндосы нашли способ попасть на МКС, после отказа России предоставить место в "Союзе МС-16". ....



Они забрали посадочное место у Японии!

Это всё-таки случилось, ну по крайней мере на следующий 2020 год американцы попадут на МКС исключительно с помощью батута, либо будут двигать своих европейских/азиатских шестер...тьфу, "партнёров".
Давайте чуть-чуть вспомним с чего началось. Конгресс всем составом наложил могучую кучку санкции на российские товары и туда попали ракетные двигатели, альтернативы которым не было, но сенаторы же люди "умные" и они этого даже не заметили, пока не пришёл кто-то из НАСА и не сказал, что Америка лишается возможности летать на МКС. 

Почесав затылки, они быстренько вывели двигатели из под санкций, но зато вызвали Илона Маска и какую-то шишку из "Боинга" , строго настрого приказав сделать ракету, которая сможет доставлять космонавтов на станцию.

Те сказали "Йес ытыз, сэр", взяли под козырёк и начали решать данную проблему. Напомню, что это случилось ещё в 2014 году. Не буду утомлять вас подробностями всех, прошедших с того момента, новостей. Скажу лишь одно, прошло практически шесть лет, но ракеты у американцев так и нет. Ракета Маска взрывалась, ломалась на старте, у неё отказывала электроника, было всё и ещё немого больше, но на сегодняшний день средства доставки так и нет.

Когда американцы поняли, что могут попрощаться со статусом космической державы, то они обратились к России с просьбой предусмотреть на следующий год места для своих космонавтов, но получили вежливый отказ.

 

Что делает Америка в такой ситуации? Я думаю, что вы уже догадались, она нагибает своих партнёров и первыми они нагнули Японию. Потомки гордых самураев из-за такого унижения должны были сделать сеппуку, но почему-то не захотели.

Интересно какую страну они лишат космоса в следующий раз? Хотя и надеются, что если не Маск, то может быть Боинг, всё-таки смогут сваять хоть что-нибудь серьёзное.


P.S.

Пиндосы, мать вашу! Вы же, типа, на Луну "летали" в 70-ых прошлого века ахулиард раз на своих "Апполонах". Сейчас 21 век на дворе, значит, ввиду своей "исключительности" и технологической "продвинутости", должны уже  на Марсе насаждать свою дерьмократию среди местных аборигенов. 

А в итоге - клянчите у страны-бензоколонки с разорванной экономикой в клочья, места для полета на МКС! Как понимать сей казус? Голливуд форева?))))


P.S.S.

Моя любимая гифка. Просто шедевральна. Я как-то разместил ее в комментах на наглосаксонском сайте, где была статейка о "полетах" амеров на Луну. И что вы думаете, друзья??? Меня  тут же забанили.....демоны!))))
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх