На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Так сколько же после трат на ЧМ-2018 в России осталось зонтов?

mirror.co.uk Владимир Путин подвергся критике за то, что единственный зонт на церемонии вручения Кубка мира по футболу был открыт над ним, а не над Колиндой Грабар-Китарович.



Фраза «дамы в первую очередь», похоже, не знакома президенту России Владимиру Путину. Или он предпочел забыть о ней, кода на церемонии вручения Кубка мира по футболу на участников церемонии пролился тропический ливень.


Прежде чем сборная Франции получила свой заслуженный трофей, президент России Владимир Путин был первым, над кем служба безопасности раскрыла спасительный зонт.


Остальные официальные лица, в том числе президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, остались без защиты, так же как и футболисты, болельщики, обслуживающий персонал.
Через некоторое время все официальные лица были прикрыты от разбушевавшейся стихии. При этом в Твиттере отметили, что женщины в Qatar Airways униформе так и остались мокнуть.


Президент ФИФА Джанни Инфантино прежде чем для него вынесли зонт был мокрый, как губка во время приема душа, что его нисколько не смутило.
В соцсетях едко писали, что Путин показал всему миру, кто главный на стадионе, на футбольном первенстве. Он был единственным, кого интересовала собственная значимость в этот момент.



Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович и президент Франции Эммануэль Макрон были счастливы за успехи своих команд, не замечая, что на них не осталось сухой нитки.


Ранее звезда UFC Конор МакГрегор опубликовала фотографию себя рядом с Путиным с подписью: «Сегодня меня пригласили на финал чемпионата мира в качестве гостя президента России Владимира Путина. Этот человек является одним из величайших лидеров нашего времени, и я был удостоен чести принять участие в таком знаменательном событии вместе с ним. «Сегодня для меня была большая честь, господин Путин. Спасибо и поздравляем вас с удивительным Кубком мира».

Источник

Картина дня

наверх