На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

«Дать России по носу и гнать назад в берлогу»

Пока «западные партнёры Украины» не дадут по носу России и не погонят русских «назад в их берлогу», морская экспансия РФ не остановится.

Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Решение проблемы – обеспечение свободы судоходства в Азовском море и Керченском проливе. Иначе не будет, об этом мы говорим и с Вашингтоном, и с Брюсселем. Дело не только в Азовском море и в этой блокаде.

Сегодня Россия пробует это делать в Азове, завтра это будет Чёрное море, послезавтра – Балтика. Пока их не остановят, пока им не дадут хорошо по носу и не погонят назад в их берлогу, ничего не изменится», – заявил Омелян.

Источник

Картина дня

наверх