На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Москали не чувствительны к санкциям, поскольку едят гречку с кизяками

Анонсированное Рефатом Чубаровым блокирование поставок продуктов в Крым не поможет вернуть полуостров в состав Украины, пишет журнал «Український тиждень».



«Крым не опухнет от голода, если Чубаров заблокирует Перекоп, — признает издание. — Может, и опух бы весной 2014-го, но тогда «нужно было думать про народ». С тех уже оккупанты насобачились так-сяк кормить нашу резервацию без Украины. По прилавкам пахнет разнообразие малосъедобных, но питательных российских белков, жиров и углеводов. Конечно, не гипармаркет образца довоенного 2013-го. Но и не продмаг 1989-го».

При этом журнал утверждает, что в нынешних условиях крымчанам не приходится перебирать едой.

«Идет война, — резюмирует «УТ». — Не до гастрономических наслаждений. И тем более не до запоздалого, неискреннего и, главное, заранее безрезультатного пиара. Крым под Россию не колбасой заманили, а загнали страхом. Поэтому не колбасой из-под нее вытягивать. Москаль не почешется без нашей гречки. Потому что с детства привык к своей, с мышиным кизяком».

Источник


Картина дня

наверх