На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Россия разработала план захвата Киева десантом с воздуха

Россия разработала план захвата Киева десантом с воздуха и ареста верхушки, пришедшей к власти в результате государственного переворота.

Об этом в эфире «Радио Свобода» заявил народный депутат Украины Сергей Высоцкий.



По его словам, еще в марте 2014 года пять тысяч российских десантников были готовы высадиться в Киеве.

«В марте, когда произошла оккупация Крыма, я приехал в три часа ночи домой, приехал в ужасе, потому что понимал, что готова операция в России, у нас были эти данные, что десантная операция по захвату Киева готова, она уже разработана. Были готовы уже самолеты в марте на вылет, пять тысяч десантников, ликвидация всей нашей верхушки, тогда постреволюционой власти», — заявил Высоцкий.

Украинский депутат добавил, что подготовился к войне – купил автомат, чтобы защищаться от русских:

«Понимание того, что через час сюда могут спуститься зеленые человечки, тебя убить, нужно будет спасать семью, брать в руки автомат. Я в это время поехал, купил все, что нужно – у меня до сих пор лежит собранный военный рюкзак, там бронежилет, каска, автомат. Ну, охотничий карабин, но де-факто, карабин, он переделывается абсолютно. Калаш, по сути. В принципе, тогда была полностью готовность. Я понимал, что, возможно, ночью нужно будет брать автомат и идти куда-то на рубеж Броваров и защищать Киев».

Источик


Картина дня

наверх