На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.04.1971, 53 года
  • Высшее

Артроз крестцово-подвздошных сочленений

   Поставлен выше названный диагноз. Записалась на прием к мануальному терапевту Гитту в Москве. Если у кого-то есть опыт лечения этой болезни, отзовитесь. В Интернете ничего не нашла.
...Далее

смотровой люк в стояке общедомовой канализации

  Есть ли на форуме специалисты, которые могут подсказать нормативный материал, в соответствии с которым в многоквартирном доме оборудуются смотровые люки в стояке общедомовой канализации и в каком документе они потом фиксируются (техпаспорт дома, возможно, схема инженерных коммуникаций)  Нужен
...Далее

Вест хайленд вайт терьер

        Завели новую собачку вестика (до этого был скотч-терьер, умер в возрасте 13 лет), очаровательный щенок, сейчас ему 3,5 месяца. Но по характеру совершенно отличается от скотча. Вестик задорный, не обидчивый, не злопамятный, не задирается с собаками, послушный (относительно), отзывается на
...Далее

Утепление окон

На даче окна простые деревянные (рамы с форточками). Хотелось бы утеплить, так как планируем зимой приезжать. Поделитесь опытом, чем сейчас утепляют. Монтажная пена не подойдет?
...Далее

Картина дня

наверх