На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1946, 78 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Врач
  • 49 друзей
Репост публикации
Великобритания ... где они взяли эту фотографию, таких англичанок нет просто по определению!

10 стран, где живут самые красивые женщины

Вот сейчас идёт ШОУ(sic!) Малахова "Пусть говорят" о киноактёре, ныне бомже. В эфире передача про беду больного человека и разговор идёт в присутствии самого больного. ТВ-1 анонсирует, казалось бы помощь ему и под соусом, что только первая программа может это сделать, даже маму издалека вытребовали
...Далее
Репост публикации
Ничего удивительного, у пшеков такая натура, вместо спасибо нахамить,- это ведь СССР освободил её от гитлеровской оккупации и где её спасибо, это Германия после развала Союза помогла миллиардными вливаниями Польше достичь европейского уровня и где спасибо?! Пока пшеку не дать в нос, чтобы он слюни
...Далее

Поляки обозвали немцев трусами: «испуганные немецкие мещане» мешают США укреплять границы Польши

Репост публикации
Кто же обеспокоен качеством жизни россиян? Ах, это "Дождь" и Всемирный банк! Очевидно они вот сейчас выложат нам беспроцентный кредит миллиардов эдак так на 100?! Нет? Так пошли они оба на три, пять и далее буков! Сколько уже было этих предсказателей, экстрасенсов долбанных, експерты ободранные!

Всемирный банк заявил об отсутствии у России денег

Репост публикации
Зачем остановили сирийское наступление? Явно с подсказки пиндосов! Если даже благодаря нашей гуманитарной паузе пиндосовские вояки спасутся, мы искренней благодарности от них не услышим! Надо завершить уничтожение котла, а затем сказать - ой, ошиблись, мы не знали что там вы пиндосы обитаете!
...Далее

СМИ: американский спецназ «застрял» в окруженном Алеппо

Картина дня

наверх