На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Украина подставила Обаму и опозорила госдепартамент.

   ЦИК Украина подставил президента США, чью позицию недавно высказал американский госдепартамент - наперекор своим "кураторам" заявив, что никаких бюллетеней по выборам в Раду для крымчан не печатались.

Напомним, что ранее скандально известный официальный представитель госдепа США Джен Псаки заявила, что рассчитывает на участие в выборах жителей Крыма. "Мы надеемся увидеть широкое участие в выборах всех украинцев, в том числе в Крыму, Донецке и Луганске, и решительно осуждаем любое вмешательство в этот законный демократический процесс и попытки помешать народу Украину самому мирно выбирать своих лидеров",- добавила она.

"ЦИК не организовывает выборы на территории Крыма", - сообщил пресс-секретарь украинского ЦИК. "Сейчас для них бюллетени не печатались", - добавил он, оправдываясь - "украинские власти ожидают участие крымчан в выборном процессе".

Отметим, что соцсети и некоторые СМИ уже посмеялись над заявлением Вашингтона, предложив дать американцам возможность голосовать на выборах нижней палаты парламента Британии - или, наоборот, британцам выбирать американский конгресс.

Почему? Так ведь Соединённые Штаты Америки берут своё начало от 13 северо-американских колоний, основанных Британией - так что, фактически, Америка является "убежавшей и заявившей о независимости" частью Великобритании. Нет? А почему тогда независимый Крым должен голосовать за Украину?

Источник


Картина дня

наверх