Виталий Портников ты что куришь? Поделись может мне полегчает от твоего бреда. Главред, Украина: для Кремля Украина — это мятежные области, которые должны быть возвращены
Расхватали- не берут! Придурки, голодранцы с опухшим до небес самолюбованием!Главред, Украина: для Кремля Украина — это мятежные области, которые должны быть возвращены
бред,кроме эпилога !!Турецкие СМИ: русские хотели как лучше, а получилось — лучше не придумаешь
В комментах - чистая глупость: При проверке по базе интерпола высветился запрос. Обоснованность этого запроса выясняется никак не на контроле!"Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
А вы панове хотели бы что бы Крымчан резали эти сукины БАНДЕРО НАЦИСТЫ . они пока крови не выпьют не успокоятся .Главред, Украина: для Кремля Украина — это мятежные области, которые должны быть возвращены
Идиоты.  Россия не так богата, чтобы взять "под крыло" ещё два десятка голодных регионов. Один Крым влетел в такую копеечку, что о прочем и думать даже не хочется.Главред, Украина: для Кремля Украина — это мятежные области, которые должны быть возвращены
И что? Я не могу сказать за всю РоссЕю и за правителей, а для меня эти территории, ну точно юго-востока - не законно переданные некой выдуманной куче идиотов , полудурков и шумеров. И да, придет время и спросится за все, что они натворили на нашей земле и с нашими людьми! Так что время  близится и придется возвращать все , что на халяву досталось! Ну и за одно держать ответ за весь маразм и геноцид! А мы умеем "бить своих" так, что бы уродам другим было не повадно!Главред, Украина: для Кремля Украина — это мятежные области, которые должны быть возвращены
У "картофельного папы" похоже началась старческая деменция."Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
В первую очередь надо изучать своё законодательство, а не чужое. И строго его придерживаться. А не лизать задницу чужому законодательству."Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
Ох,  хитрец!А  не  было  ли    жесткого  звонка  из  Москвы, чтобы  немедленно  освободил  женщину? "Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
А зря... Ой зря... Но не для обмена... Арестовали, посадили в камеру к насильникам для осознания своего места в жизни, на недельку, выпустили... Следующих... и так, авось большинство перекуём мечи в орала иль наоборот... Их лечить надобно уже, а то захватили спички эти лисички,  глядишь море подожгут...МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
Хорошо всё, что хорошо кончается.Белорусам тоже надо изучать американское правосудие, чтобы не оказаться в дураках и обиженных!"Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
А ведь белорусы действовали по прямой указке США. "Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
"Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону.." Я думал, что только матрос  Железняк такой дебил. Ан нет!  У американцев аж трое таких дебилов оказалось ! Приключения американцев в России: что потеряли дипломаты США под Северодвинском?
Расстаньтесь.Не надо себя насиловать."Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
Как же достал этот закадычный друг!"Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"--- А ЗРЯ! ЗЕРКАЛЬНО НАДО ОТВЕЧАТЬ НА ДЕЙСТВИЯ ПОТОМКОВ ГРАБИТЕЛЕЙ, НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ!МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
Куда катимся?  Мир сошёл с ума! "Вот мы и уточняли, что к чему": Президент Белоруссии прокомментировал задержание россиянки в Минске
Надо им впалить лет по 30 тюрьмы и обменять на Бута и Ярошенко.Приключения американцев в России: что потеряли дипломаты США под Северодвинском?
Вот и зря что не арестовывают. Око за око, зуб за зуб.МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
А почему бы и не арестовывать , чтобы амеры не борзели нужно делать с точностью , как делают американские пархатые власти .МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
можно было пригласить на беседу,-как нашего депутата,который также является лицом с дипломатической неприкосновенностью и мило предложить посидеть в укромном местечке на пару- тройку дней,а вот арестовывают у нас нормально и по закону,-вот гражданку Израиля арестовали за провоз наркотиков,-вони поднялось,аж на весь Ближний восток,значит подключат видимо и госдеп к этой теме,-надо спасать бедолагу...МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
Как всегда отмазки. Сколько уже можно терпеть унижений и оскорблений в адрес России. Вот по этому и борзеют наши недруги. Зная что им ничего не будет. Они боятся только силу и ответные действия которые будут не замедлительно и уважают тех кто им бьет по сопатки без предупрежденияМИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
В штатовских тюрьмах сидят наши Виктор Бут и Мария Бутина, а Ваш Бутин кто - их среднеарифметическое?МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
Кормильцев не наказывают, куда МИДовцы в командировки ездить будут, где детишек учить, загорать на пляж в Майями не поедешь...МИД России:"Никто в России американцев для обмена не арестовывает"
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх