Зарубежная пресса

48 044 подписчика
На помойке не вижу никого за продуктами. Вижу только одного человека на мусорке- он картон собирает, то ли на сдачу,то ли топится им.Благополучная Европа, и студенты у мусорных баков
После нескольких дней НГ дня три завал был. Вся территория вокруг контейнеров завалена была. Но за первый рабочий день все убралиБлагополучная Европа, и студенты у мусорных баков
И это естьКиркоров угрожает национальной безопасности Литвы
Скорее несчастный. Как бы в петлю не полезКиркоров угрожает национальной безопасности Литвы
До каких пор мы будем договариваться с этими дол@ми по экономическим или политическим вопросам? Или нашему правительству непонятно под чью дудку пляшет руководство хохляндии? Или есть понимание, у нашего правительства, что что то измениться в лучшую сторону? Не будет НИ КАКОГО улучшения отношений, и с каждым месяцем и годом будет все хуже. С 14 года прошло уже 6 лет. Есть улучшения? Изменения возможны только при изменении политического курса хохлов, НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ, там нет ни сил, ни толковых лидеров, кто бы смог переломить ситуацию, а простому люду тем более. А с нашей стороны, у некоторых руководителей те же понятия.... ничего личного, только бизнес... И самое хреновое это то, что этот вопрос придётся решать, нас заставит положение дел и желание отдельных закордонных у@ков,но без крови здесь не обойтись, в любом случае, вопрос будет только в количестве, вот это полная хрень, но при нынешнем отношении к данному вопросу, это только вопрос времени и благоразумности заинтересованных сторон, а с этим полный пипец.Нам не нужен дешевый российский газ
Нам не нужен дешевый российский газ
Там уже не ноль а 100 минус )))Нам не нужен дешевый российский газ
Да берите газ с США и станете независимой банановой страной .Нам не нужен дешевый российский газ
Продолжение...... Ну, а дальше Юридический шедевр: " Дилетант: Нет, я сегодня слушала Владимира Путина, который сказал, что как-то, вот, разговаривать там… Юрист–доктор: Но мы взаимодействуем. Нет, там одно дело эмоции «Там не с кем раз-говаривать», но другое дело практика. Я вам могу сказать, что… Ну, если вы помните, было поручение Путина министрам взаимодействовать с их коллегами на Украине. Я вам больше того скажу, я сегодня поинтересовался специально у наших мвдшников «А что у нас сейчас в сотрудничестве с Украиной с точки зрения борьбы с преступностью?» Они сказали «Как работали, так и работаем. Мы отвечаем на их запросы, действуем по их запросам, арестовываем их преступников на нашей территории, а они – на-ших». Дилетант: Ну, подождите-подождите. Тогда объясните мне еще дальше. Юрист–доктор: Тань, вы поняли, что я сейчас сказал-то? Дилетант: Взаимодействие есть. Юрист–доктор: Что профессионалы продолжают работать. Мир прозрачный. Даже МВД, которые, казалось бы, в первую очередь должны были бы поссориться из-за «Беркута», из-за всего прочего, продолжают сотрудничать и преступников как лови-ли вместе, так вместе и ловим. " _________________________________ То есть, территория Бывшей Украины в состоянии Гражданской войны: "Переворот в Киеве – "Слава бандеровцам!" – провели с такой Помпой, что Украина трес-нула и разлетелась на самопровозглашённые и непризнанные территории, и Независи-мый от Революционного Киева Крым упал в подол России, Россия даже увернуться не успела." – – а МВД России сотрудничает с бандеровцами – узурпаторами власти в Киеве, и ловит их преступников на территории России ?! И этот идиотизм доктор юридических наук назы-вает "профессионализмом"! Странным в этом деле является то, как Путин избежал депортации в Киев, как главный преступник для Хунты ?! А мы удивляемся тому, что МВД, ФМС, Прокуратура и Суды России депортировали впо-следствии в Киев и ополченцев Донбасса! Разница в том, что у либеральных экспертов московских язык университетов, а у этнических украинцев – бандеровцев, – язык хутора, но по результату у них консенсус!Нам не нужен дешевый российский газ
Патриоты Польши писали украинскую мову не для того, чтобы малороссы карпатских хуторов в Галиции стали умными ... Украинская мова, это малоросское наречие польского языка для клонирования этнических украинцев из малороссов, то есть, язык предателей малороссийского (русского) народа Известный московский доктор юридических наук и ведущая Сортира Венедиктова в Эфире – сокращённый диалог об Украине, или почему Россия проигрывает судебные дела на Западе! Дилетант и Юрист о Политике Время выхода в эфир: 18 МАРТА 2014, 17:08 " Юрист–доктор: Далеко не все, да. Далеко не все. Вы, наверное, согласитесь с известным изречением, что нельзя быть немножко беременным. Ну, немножко нельзя быть. Ну, либо да, либо нет, да? Так вот нельзя быть немножко вне конституционного поля. Значит, либо ты в Конститу-ционном поле, либо вне Конституционного поля. Согласно Конституции Украины (я, обратите внимание, не говорю слова «дейст-вующей»), описанной Конституции Украины референдум об отделении может быть только на территории всей страны, а не одного из ее субъектов, частей. Но! Новая украинская власть эту Конституцию взорвала и сделала ее не действующей с первого дня. Отстранение Януковича от власти произошло не в порядке, предусмотренном этой Конституцией. Там не было процедуры импичмента – его просто выгнали. " ______________________________ Абсолютно верно, Майдан Революционный вытер Конституцией Украины свою Жопу и Сороса – Украина эпохи Кравчук–Янукович свергнута и этого государства нет! Нет и Конституции! Далее читаем: " Дилетант: А еще скажите мне, как сюда укладываются международные договоренности, согласно которым Россия была гарантом суверенитета Украины. Юрист–доктор: Могу процитировать президента РФ Владимира Путина, который сказал, что с этим государством сегодняшним у России договоров никаких нет. " ________________________ Абсолютно верно, нет государства – договоры с ним в архив Кунсткамеры! И вот Прелюдия к фенита ля комедия после как выгнали Януковича: "Дилетант: Так. И, значит, дальше (Конституцию – А. Д.) можно не соблюдать? Юрист–доктор: Не обсуждаем, по делу выгнали, не по делу выгнали. Не обсуждаем. Но Конституция была нарушена, между прочим, в такой, достаточно существенной части как высшее должностное лицо государства. Следующий шаг. Был распущен Конституционный суд, что Конституцией Украины не предусматривается как возможное. Ну, вообще такое действие невозможно по Консти- туции Украины. Ну, я уже там опускаю милую деталь, что Генпрокуратуре дано было поручение возбу-дить уголовные дела в отношении судей Конституционного суда – это вообще уже, так сказать, такое варварство пещерного периода. Ну да бог с ним. Продолжить......Нам не нужен дешевый российский газ
Боятся зависимости? А сами же превратились в колонию США. То есть независимости у них ноль.Нам не нужен дешевый российский газ
Вы и без газа скоро станете ЧАСТЬЮ РОССИИ, как это всегда было. И в 22 году Россия РАЗДЕЛИЛА ...СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ НА УКРАИНУ, БЕЛОРУССИЮ И РОССИЮ..., чтобы назвать эти трибы социалистическими республиками... Поиграть в Союз... Никто никуда не входил " со своим", никто никого не принимал... Всё происходило ЗА СЧЁТ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛИ, "незалежные" вы наши... ВАМ САМИМ НЕ СМЕШНО, НЕГОДЯИ?...Нам не нужен дешевый российский газ
"Назло маме уХи отморожу!" - это про хохлодаунов.Нам не нужен дешевый российский газ
Бедный Байден, сонный Джо, ему ещё только брачной ночи не хватало. Главное, чтобы он об этом не забыл. Телесуфлёры, наверное, не делают напоминаний на такие темы.БД очистили от духа Трампа перед первой брачной ночью четы биденов
Двуличие и двойные стандарты во всём. Зам. председатель фракции ХДС/ХСС утверждает, что ЕС должен пойти навстречу России в вопросах о возможных перспективах. Хорошо звучит. Но на самом деле ЕС собирается наказать Россию (прямо так и говорят "наказать") за арест Навального, наложив запрет на строительство Северного потока-2. То есть на деле это просто разговорчики с якобы благими намерениями, чтобы привязать Россию к своим западным стандартам и сделать зависимой от решений Совета Европы.Пойти навстречу России
И этим их бизнес отличается от нашего .Наши удавятся ,под бульдозер ,но даром людям ?А потом проводят опросы любите ,не любите ,то бизнес ,то полицаев .А за что их хотя бы уважать ? И те и другие только в свой карман смотрят.Это даже не подачка ,а просто добро нужно делать людям и оно обязательно вернётся.Благополучная Европа, и студенты у мусорных баков
Демократично...Благополучная Европа, и студенты у мусорных баков
"Они воюют с Россией" . Мама родная, как же это греет их, сирых. А как же: США не воюют, Евросоюз - не воюет (уже повоевал 77 лет тому назад)... А вот гордая Украина ничего не боясь, "воюет с Россией"! Хайль бандера, хайль шухевич, хайль майдан! А что в итоге-то? Кошкины слёзки.Нам не нужен дешевый российский газ
Ну тупые древние укры. Зациклились на Белоруссии. Тогда как вся Европа, и не только она, качает российский газ. И никто не жалуется на зависимость и давление России. Наоборот, просят ещё и ещё. А вот их старшие заокеанские братья (кстати, тоже часто имеющие тот же диагноз) страшно недовольны этим очевидным успехом российского газа. И преданные им до мозга костей верные шумеры готовы пасть этими холодными костьми, чтобы угодить своим американским господам. Ну что ж, вольному - воля. Только не говорите потом, что это Путин виноват.Нам не нужен дешевый российский газ
Дибилы блядьНам не нужен дешевый российский газ
Толкуют о какой то зависимости... А в чём Бандерлогия независима? Есть хоть один пункт независимости? Они же в долгах как в шелках! Самое нищее из нищих образование... пытается понты колотить ))) Уже всё разрушено и разворовано... Целые губернии полным составом мечтают сбежать из этой территории криминала, бандитизма, воровства и геноцида. И эти нищеброды с голым задом вещают на весь мир, что якобы ведут войну с Великой Россией ))) Фактически... бывшая богатая Украина оккупирована жидо-бандерлогами, а население в плену у них мается...Нам не нужен дешевый российский газ
Бессмертный это тот оранжевый, который украл остатки "общака" на оранжевый переворот? Затих на пару лет, но опять засвербило в одном месте, вылезает. Рома, не все забыли твои художества! Сидел бы тихо, а то неровен час ответить придется...Нам не нужен дешевый российский газ
Дебилам пора прививку делать. Желательно от Пфайзер. Ну так, чтобы уже наверняка и сразу.Киркоров угрожает национальной безопасности Литвы
К глубокому сожалению "киркоровы" угрожают безопасности и России, бо "аэродромы на всякий случай" подобные ему субъекты ховают не в наших родных пенатах...Киркоров угрожает национальной безопасности Литвы
Полностью согласен. И да, страну (СССР) развалили МЫ. Вернее, это сделали нашими руками. Навешали лапши на уши, как и нынешней молодёжи.... Может потому и разное восприятие нынешних событий. Только вот многие обвиняют власть, а в зеркало посмотреться зась. А было бы полезно.А все так красиво начиналось
Загружается...

Картина дня

наверх