Зарубежная пресса

48 041 подписчик
В Одессу из коровника вся хохляндия из коровникаВ Одессу из коровника
Я бы сказал по-другому. Россия (и Советский Союз) никогда в США не рассматривалась как "противник", но рассматривалась как "соперник". То же самое касается Китая. Это соперничество, в первую очередь, экономическое, и Америка вполне резонно бодается с Китаем. (Кстати, пока что Китай выигрывает по всем параметрам.) А в качестве военного противника ни Китай, ни РФ в США всерьёз не рассматриваются – мы нужны только для лоббирования увеличения военного бюджета. Воевать с нами всерьёз америкосы никогда не будут. А зачем, если есть столько мелких "мальчиков для битья"? Да ещё и под красивые лозунги: Ирак, Ливия, Афганистан и прочие гондурасы – вот настоящие "противники" США.США играют с огнем
не притула а прилипалаПилотка вместо вышиванки
Крымчане сделали свой выбор.Пилотка вместо вышиванки
Ржу...веночек, вышиваночка... И такой облом! Не захотели крымчане стоять на коленях пред пиндосами и их холуями.Пилотка вместо вышиванки
Ублюдок, не путай Россию времен предателя ельцина и - Россию времен государственика Путина.США играют с огнем
автор-бандеровский мудак,сгинь неуёмный!Пилотка вместо вышиванки
Грузия? Если бы это была война ))), это так выборочная порка дебилов, без применения серьёзных средств.США играют с огнем
Можешь повеситься от горяПилотка вместо вышиванки
А одно и то же повторять по два раза - это зачем? Проверять надо что пишете.Российская подлодка обратила в бегство авианосец США
Еле еле разобрались с Чечней, у которой ни промышленности ни людей, ни армии. Что такое 1.4 млн человек против России. Но добрый десяток лет не могли усмирить и это имея такую армию, ВВС. Которых у противников не было. Грузия, да её на карте не сразу найдешь, население 5 млн, армия, ну как армия кучка людей с оружием, военный бюджет - Ту-160 больше стоит чем весь грузинский военный бюджет, но они нам практически объявили войну и продержались целых 5 дней. Но США мы разнесем в клочья, если они на нас обратят внимание. По последним событиям США не считает Россию противником №1, эту позицию занял Китай. Россия вообще не берется в расчет при мировых раскладахСША играют с огнем
Сбивать, нахер американских провокаторовСША играют с огнем
Сбивать, нахер американских провокаторовСША играют с огнем
Я что-то не заметил ваших возражений. Идея с "Photoshop" была из них? Аргумент, однако...:)Селитровый майдан?
Ок... постараюсь))))) ... персональным нападкам я даже рада, это значит др аргументов нетСелитровый майдан?
Да и вам не кашлять на прохожих...:)Селитровый майдан?
Да, счастья вам, Дима богатенький, мне нищебродке с вами тягаться ну никак нельзя... где вы, а где я 🥺🤨Селитровый майдан?
Ага, помечтай, придурок!После завтра запад будет свергать батьку
Увидеть "Photoshop" там, где его нет, это уже шизофрения, а уж когда "бросается" - страшное дело! Лжец всякого заподозрит во лжи. Овечка, приезжаешь в Адлер (рядом с Сочи, ага), посещаешь местный дельфинарий, вносишь дополнительные пять сотен, и - никакого "Photoshop". "Photoshop" для таких нищебродок, как ты, паршивая овечка без лица. Уже делала "фото в Гоа", в зассаной котами песочнице? Знаю, знаю...:)Селитровый майдан?
Картинку дяденька смени.... очень фотошоп в глаза бросается, как и хозяин тожеСелитровый майдан?
Надо Лукашенко спросить.Хотя нет.Достаточно просто на него посмотреть.С чего может начинаться старческое слабоумие
Лучше бы шли разгребать завалы и расчищать улицы, а то за них это делают русские. Самое время для митингов. Я бы на месте России отозвал МЧС на родину. Нехрен помогать дебилам.Селитровый майдан?
Свиное рыло украинизации порылось по всей Украине.Пора эту свиноматку загнать в галицкое стойло и пустить на сало...В Одессу из коровника
Хохляндия не прокатит,Батько не отдаст белорусов на разграбление боевым педикам.После завтра запад будет свергать батьку
Слабоумие начинается ,когда ширинку расстегиваешь после того,как пописал...и,после этого, заходишь в туалет.С чего может начинаться старческое слабоумие
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх