Зарубежная пресса

48 039 подписчиков
Без вины виноваты.Франция предпочла забыть о своих погибших солдатах в Крыму
Климат меняет жизнь.Взяли на «гоп-стоп»
Французы погибли в войне с Россией. Вернулась историческая справедливость. При чём здесь Украина? Не хотели приезжать в Российский Крым, забрали бы из на родину. По сути отказались от своих солдат и бросили их.Франция предпочла забыть о своих погибших солдатах в Крыму
Перезахоронение своих погибших для Франции не более чем пи-ар акцияФранция предпочла забыть о своих погибших солдатах в Крыму
БеспредельщикиВзяли на «гоп-стоп»
От сборища проходимцев, бандитов и аферистов, которыми всегда были США, ничего другого и не следует ожидать."Запад возмущен"
Учитель, это была последняя капля, против Турции. Потому что, уже годами Эрдоган держит ЕС в "заложниках", постоянно шантажирует руководство ЕС, что выпустит беженцев в Европу. Для этого у него имеется около трёх миллионов беженцев. И Европа вынуждена это терпеть и платить ему бешенные деньги.Думаете, что это проблема Европы, а Россию это ничем не коснётся? Скоро Турция окажется рядом (с другой стороны), на Украине. Если с НАТО ещё можно ладить, то Эрдоган никого не боится и делает, что хочет. Даже США послал, когда те запретили ему покупать С-400. А с НК? Если Армения и Азербайджан ввели перемирие, то Турции нужна война, вот и воюют.Да ещё и наёмников прислал, от которых отказывается. Скоро может их под видом беженцев послать в Европу. Скажет с Кавказа беженцы, как выдаёт за сирийских из Африки. Вот тогда в ЕС туго придётся. Слышала такое выражение, а что они (террористы) могут сделать, ведь у них нет танков, вооружения, а с ножами, что они сделают? Не забывайте, что в городах танки и не потребуются, там другая война будет, как раз для террористов.Вот ЕС и надо с Путиным обсудить этот вопрос, пока не поздно, и это только начало конфликта. Думаю, как ЕС, так и России, это не лишнее. Вспомните Чехославакию, перед войной, если бы помогли им, то и Гитлера не было бы в СССР.Франция готовится ответить Турции
да пусть возмущаются. все эти пидоры , геропа и пиндосы - всегда были врагами России! Арктика наша!!! пусть забудут о ней!"Запад возмущен"
"Запад возмущен"
а мы опять в штыковую ... дронов хуй маДрон против танка
Чтобы быть последовательными до самого конца "Запад" должен изложить на бумаге все свои претензии,потом сложить,чтобы её можно было легко засунуть себе в задницу( предварительно смазав вазелином) и на этом успокоиться! Раз и навсегда!!!"Запад возмущен"
Пиндосы и иже с ними!... Как насчет бесплатного прохода через Суэц и Панамский канал?..."Запад возмущен"
А РЭБ для чего????Красуха например?Дрон против танка
А подробнее можете?Дрон против танка
Электрический импульс..И дроны как снег с неба попадаютДрон против танка
Да наплевать на ваше возмущение и растереть !!!"Запад возмущен"
Вот скоты пиндосы !!! Не мытьём, так катаньем хотят влезть в Арктику !!! Мы ведь не лезем в ваш Лабрадор, а вы чего раскатали губы ???"Запад возмущен"
пиндосы!!! более смертельное оружие для вас и вашей территории уже придумано и ждет своего часа. Аминь!"Запад возмущен"
Разумеется ВСЯ Арктика принадлежит России."Запад возмущен"
НАТО не оставило своё намерение окончательно уничтожить Россию и истребить её жителей. Это их хрустальная мечта. Это и понятно... Педерасты"Запад возмущен"
ЧУбайс с его связями в зарубежье сохранял своё место в "колониальной администрации для России" и даже приглашался на закрытые заседания Бельдербергского клуба, что не каждому доступно.Тем самым был источником информации о будущих шагах Запада по приручению России. Так что добровольный уход с государственного поста мало что изменит в его статусе!Статусе открытого врага СССР и России!Чубайса отправят к белым медведям?
Навальный как-то тоже не пострадал. Бегает как ни в чем не бывало. Никаких последствий.Немецкая охрана Нахального
Мне вот тоже интересно сколько местных обосралось от неожиданной встречи с этим монстром?Робот-волк защищает японский город от медведей
полностью поддерживаю! я уже давно говорю, что сша должны уничтожиться как институт единого государства. иначе человечество не выживет.Америка сгнила. Впереди — майдан
Это что Концлагерь на всём государстве ??? Нашли подопытных кроликов ???Европа проверит свою вакцину от СOVID-19 на украинцах
Загружается...

Картина дня

наверх