Т.е. яблоками закусывать надо. А сигарету чаем запиватьЯблоки и чай против последствий вредных привычек
козлы...пиздят и не краснеют.сдохните,суки едросовские! Система работы по новому графику в России
Ну и долго мы еще 4 дня в неделю вье...ь будем, когда гастеры как тараканы в страну лезут?Система работы по новому графику в России
у них есть ещё один  режисер-комедиант,только он президентВна снимут комедию о событиях на Донбассе
У студентов этих хвостов и без того хватает)Человечеству хотят вернуть хвост
Есть деловое предложение - пусть присобачат уши на жопу.  Вид будет потрясающий.Человечеству хотят вернуть хвост
Пожалели петрушку и его приплод...Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
оказывается что творится на Донбасе это комедия я этому радВна снимут комедию о событиях на Донбассе
При наличии свободного времени основным хобби может стать отъём денег у зажиточных граждан сравнительно честными способами.Система работы по новому графику в России
Мдя......Комедия режиссера Владимира Тихого "Котик с горящими глазами" о войне в Донбассе......... Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
Ну а чего? Вон в Аватаре как круто с хвостами-то было. Туристам и альпинистам прям лепота. И этим, которые по разным опасным местам лазают изрядная подмога. Ну и так подумаешь, кокетничать хвостиком можно. )))Человечеству хотят вернуть хвост
это будут самые ржачные кадры!Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
А в роли "котика" будет пэтруха парашэнко?..Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
Неужто сама мнение поменяешь или считаешь себя мессией?Отказаться от мяса и молока?
Так больному ладно, а вот баба как без этого? Или всё-таки "мясных" пользует, а не этого таких доходяг?)) Хотя хорошо если так - поменьше дурачков родиться)))Отказаться от мяса и молока?
А еще без мяса стоять не будет, вот они и злятся.Отказаться от мяса и молока?
Аха была у нас перед сокращением 4-х дневка, и даже 3-х дневка с 6-часовым рабочим днем. Ну соответственно и зарплаты упали, хотя типа оплачивался простой в размере 2/3 от оклада. В итоге ты ничего не успеваешь сделать, соответственно остаешься и работаешь, а зарплата при этом меньше на треть Система работы по новому графику в России
То есть можно посмеяться как умирали солдаты Украины. Смешно, как у живых раненных солдат Украины вынимали органы для трансплантации. Ну, прямо весело как погибших солдат так и не смогли попрощаться и похоронить их близкие и родственники, их дети и родители. Это каким надо быть человеком чтобы такое затеять. А народ незалежной живет и ждет выхода фильма чтобы посмеяться?! Это клиника. Вся страна психушка. Либо это просто очередной фейк.Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
мразь"Живой мёртвый" Бабченко снова обабился. Спасению в кукурузе оказались рады не все
С больными ласково надо. А то вон один уже кидаться начинает..Отказаться от мяса и молока?
Ебанутх в хх1 веке всё больше и больше!!!!!!!!!!!!Человечеству хотят вернуть хвост
Бред ,никто не сохранит прежний уровень зарплат,так не бывает,можно по разному уменьшить зарплату,не обязательно делать это открыто,просто уменьшить какие нибудь прибавки,или вообще их анулировать,или премии,ещё что то,это всё пройдено уже давно ,ещё при украине,уже тогда практиковался тариф в час,никто не прибавит этот тариф,хоть ты самый работящий стахановец,эта система начала работать после развала СССР,ни какой дурак-работодатель не будет платить за посиделки дома,хоть с семьёй,хоть с любовниками.Система работы по новому графику в России
Вот бы и остановили киевскую верхушку.Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
Ранее говорили, что в хвосте у человека была СОВЕСТЬ...и отпала вместе с хвостом....Думаете Совесть ещё можно вернуть...??? - ...Человечеству хотят вернуть хвост
Галицаи -это вообще не понятно чей народ,приблудный.Вна снимут комедию о событиях на Донбассе
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх