Зарубежная пресса

48 070 подписчиков
А он уверен в добросовестности руководителя Офиса и его шнурков? Собрали ведь отходы.«Я позвонил — мне не ответили»
О чём с тобой говорить? Заокеанский обком в курсе всех вопросов! Марионетка тряпочная! Ёжик плостилиновый!😁😁😁«Я позвонил — мне не ответили»
Чо притих, масляев ау ? С нетерпением жду развёрнутого ответа.Без иллюзий
На фамилии не заморачиваюсь, реагирую на текст. И иллюзий давно не питаю. Как говорит сов. молодёжь - чисто по приколу.Без иллюзий
Ну, если вы частенько заходите в МТ, то вам должен быть уже известен этот персонаж Масляев. Не стоит тешить себя иллюзией- не на того наскочили 🤣Без иллюзий
Не лишайте меня иллюзий. А вдруг на умного наскочу. Но надо признаться, пока не сложилось. Как правило дискуссия заканчивается конгениальной фразой-" сам ты дурак" .Ну или близкой по смыслу.Без иллюзий
Этот мудила наверное не в курсе, чо в телефоне есть функция "чёрный список"!«Я позвонил — мне не ответили»
Не задавайте помойному каверзных вопросов! Он только пукнул, а вы сразу вопросы задаёте!Без иллюзий
С таким брехуном, вором, ставленником пиндосов и пособником фашистов... ни один порядочный человек разговаривать не будет. Зелёнкин не держит слова... Трепло и дерьмо!«Я позвонил — мне не ответили»
Ну почему.. Рядом будет Камала Харрис, под ручку поддержит. А вот " убийца" ка-ак стрельнёт из шариковой ручки! Вся надежда на прочную бронированную кастрюлюБез иллюзий
«Я позвонил — мне не ответили»
прежде всего нужно быть президентом своего государства а не клоуном на сцене своего государства«Я позвонил — мне не ответили»
да мы сами создали и согласились с этими скотами америкосамиКитай выступил против «Однобоких мер гегемона»
Не понимаю: если она ЧИСТАЯ, поливайте ею свои рисовые поля и огороды!! На хрена ОКЕАН??Залить ли в глотку министру финансов и вице-премьеру Японии Таро Асо воду из аварийной АЭС «Фукусима-1»
Да пусть что хочет одевает..Всё равно с трапа навернётся и шею себе сломает...Без иллюзий
Это враки. Ответили. "Ваша звонок очень важен для нас. Вам ответит первый освободившийся президент. Разговор может быть записан. Не вешайте трубку". До сих пор держит.«Я позвонил — мне не ответили»
Не верюСША не намерены запускать цикл эскалации и конфликта с Россией
Может он номер президента РФ с номером ""Уральских пельменей" перепутал? Впрочем, комик, он и есть гомик.«Я позвонил — мне не ответили»
Глобальным потеплением пахнет (ц)Китай выступил против «Однобоких мер гегемона»
Какой смысл итальянцам штурмовать Сербию, пусть штурмуют свою власть с требованием обеспечить вакцинацию населения страны.Итальянцы штурмуют Сербию в поисках вакцин
Попробуйте "цивилизованные" донесите до Путина, что он заблуждается. Только вы храбрые лишь когда тявкаете на Путина издалека.Посягательство и безысходность
Австриец, в России люди живут, а в вашей Европе большая часть населения дрожит от страха из за распространяемых властями страшилок, а небольшая непокорная часть воюет с властями и полицией за право нормально жить.В России забыли о коронавирусе
Я не вижу смысла комментировать болтовню пропагандона Гордона. Вопрос только в одном - когда в России прикроют помойку, называемую "Эхо Москвы", за пропаганду украинского нацизма и рекламу уголовников типа Ходорковского.А с какого бодуна Крым стал «территорией России»?: Гондон
Хотелось бы напомнить Пьеру Кудюрье, сколько добровольцев в том числе и из Европы воевало в 1936 году с испанскими фашистами. И иностранные добровольцы на Донбассе, воюющие с выращенными Западом украинскими нацистами, позволяют сохранить надежду, что политики "цивилизованного мира" , называющие нацистские режимы стран Прибалтики и Украины демократическими, не всем жителям своих стран промыли мозги. И что еще есть в "цивилизованном мире" люди, готовые воевать с современными неонацистами.Французы, которые отправились воевать в Донбасс
С кем поведешься от того и наберешься. Вслед за своими американскими подельниками Израиль превратился в откровенно террористическое государство.Израиль устроил взрыв на ядерном объекте в Иране
Загружается...

Картина дня

наверх