На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Военные Украины получили новую лицензию на убийство.

ВВС.  Вооруженные силы Украины в воскресенье утром получили приказ открывать массированный огонь по позициям вооруженных сепаратистов в зоне антитеррористической операции украинских сил на востоке страны.



Об этом сообщил советник президента, помощник министра обороны Юрий Бирюков в Facebook.

Ранее штаб спецоперации сообщал, что, начиная с вечера субботы, сепаратисты совершили 28 обстрелов позиций украинских военных.

В свою очередь, в штабе сепаратистов в Донецке заявляют, что вооруженные силы Украины за прошедшие сутки нарушили соглашение о прекращении огня 32 раза.

В самом Донецке ситуация остается напряженной, в городе слышны залпы из тяжелых оружий, сообщает мэрия города.

В аэропорту Донецка в субботу возобновились бои, сообщил пресс-центр спецоперации. Боевики обстреляли башню аэропорта и прилегающие к аэродрому населенные пункты.

Под артиллерийский обстрел попали Марьинка, Опытное, Авдеевка, Гранитное.

Сообщается, что из систем "Град" обстреляли Красногоровку, Авдеевку, Пески, а также Трехизбенку и Нижнее Луганской области.

Картина дня

наверх