На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

Владимир Путин тайно испытывает инопланетное оружие в Сирии?

Фото: GETTY

The Daily Star,  Джошуа Неветт.

Россия тратит триллионы на развитие огневой мощи своей армии нового поколения - космической эры.

Путин уже раздвинул границы научной фантастики в гонке за лучшее вооружение.

Но сторонники теории заговора считают, хозяину Кремля протянули руку помощи в модернизации его арсенала смертоносных игрушек. И это сделали инопланетяне.

В статье для газеты Ветераны Сегодня, д-р Престон Джеймс утверждает, что парни Влада испытывают в Сирии высоко современное оружие, разработанное в рамках секретного соглашения с инопланетянами.

Военное вмешательство Путина в разрушенную войной страну - просто уловка, чтобы использовать его в качестве поля битвы на реальных полигонах, как утверждает автор.


Фото: GETTY АТАКА: Плотный черный дым поднимается после российского авиаудара в Сирии


Фото: GETTY….ОГНЕВАЯ МОЩЬ: Русские самолеты в Сирии

Российское вооружение космической эры, по-видимому, включает сверхзвуковые торпеды и многомерные маскировочные технологии НЛО.

Торпеды используют «многомерную запутанную связь», чтобы поражать вражеские цели незаметно в стиле технологий Звездных войн, что позволяет российским самолетам стать невидимыми.


Фото: GETTY МОЩНЫЕ: Теоретики утверждают, что русские военные тестировали внеземное оружие в Сирии.

Гуд утверждает, что у него есть разведданные о сверхсекретном соглашении между Россией и инопланетными существами.

Он утверждает, что инопланетные союзники России уже вели космическую войну против злой расы инопланетян, известных как драконианцы.

В статье под названием «Шальная карта Путина в Сирии», Джеймс описывает Драконианцев как «невероятно злую расу космических хищников – большую и мощную», которые хотят «контролировать, убивать, пытать и потреблять человеческую плоть».

По-видимому, эти зловещие гибриды - «инопланетянин-человек» эксплуатировали человеческую элиту, которую они окрестили Ротшильд-хазарская мафия (RKM), и обвинили ее в заговоре с целью захватить власть над миром к 2029-2030 году.

Говоря о соглашении Путина с инопланетянами, Джеймс пишет: «К настоящему времени [инопланетяне] оснастили армию Российской Федерации поразительно мощным оружием, в особенности электроникой ультра-высоких технологий, которая может временно отключать электрические системы целых судов или носителей и даже летательные аппараты и все группы воздушных, спутниковых и радиолокационных систем».

«Путин якобы сказал, что он должен идти вперед и поставить мат RKM и его террористическим отрядам в Сирии и Иране, а не беспокоиться потому, что эта инопланетная группировка теперь имеет свое прикрытие».

В этом десятилетии они найдут способы производства боевых костюмов Железный человек.

А в начале этого года Путин обнародовал планы по созданию ядерного гиперзвукового бомбардировщика, который может запускать боеголовки из космического пространства.


Фото:YVEK СУПЕРСОЛДАТ: Россия разрабатывает экзо-костюмы, которые можно использовать для своих войск.

Источник


Картина дня

наверх