На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зарубежная пресса

47 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Евтушенко
    А чем  ты, ненавидящая  СССР, отличаешься  от неонацистов, ненавидящих СССР? НИЧЕМ!Роман Протасевич
  • Владимир Евтушенко
    Крым стал  русским в 1794  году.Выходки британско...
  • Владимир Евтушенко
    Причём  населённая  на  90% предками  белорусов  и русских. Самих литовцев  там было  на пальцах можно посчитать.Обезумевшая, крош...

ZeroHedge. Россия развеяла слухи о продажах своего золота, закупив 600.000 дополнительных унций металла

ZeroHedge  Неназванный российский чиновник, близкий к системе кредитно-денежного регулирования, сообщил, что в ноябре Россия не только не продавала каких-либо объёмов золота, но наоборот – закупила 600.000 дополнительных унций.



Что в свою очередь чётко даёт понять – слухи «Россия распродаёт своё золото», которые использовались в последнее время для сдерживания цен на драгоценный металл, были лучше всего использованы самой Россией, которая продала в октябре казначейских облигаций США на сумму 8 миллиардов долларов, сократив свои активы в бумагах этой страны до второго самого низкого уровня с 2008 года…



…И которая использовала эти цены для того, чтобы купить, а не продать. По самой низкой возможной цене.

Источник


Картина дня

наверх